Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Горные огни (2016)

The Body Tree Просмотры: 5 134
1 3
Горные огни (2016)
WEBRip
Главными героями стали молодые люди. До одного момента их жизнь была однообразной, не происходило ничего выдающегося. Они веселились, отдыхали, мало задумывались о будущем. Можно сказать, что ребята просто прожигали каждый день. Ребята дружат давно, много общаются, всё свободное время проводят дружной компанией. Неожиданно, нагрянули большие перемены. Жизни главных героев изменились, причём не в лучшую сторону.

Один из друзей был найден мёртвым, причём это было убийство! Сложно поверить, ведь погибший был доброй души парень, всегда отзывался, если у кого-то происходила беда. У таких просто не может быть врагов, вот только как выяснилось, что в этой жизни возможно всё. Как говорится, в тихом омуте черти водятся.

Полицейские занимаются расследованием преступления, но дело не сдвигается с мёртвой точки, поскольку невозможно найти ни одной зацепки и улики. Друзья паренька не понимали, почему так происходит, но и лезть в работу полицейских тоже не собирались. Совсем скоро им предстоит собраться на похоронах друга в его родном городе, среди тиши и лесов. Здесь же станет известна и истинная причина смерти паренька. Вот только информация эта очень тайная, о которой лучше и не знать!

Горные огни (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям