Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Хребет дьявола (2021)

The Devil Below Просмотры: 5 063
0 0
Хребет дьявола (2021)
WEBRip
Приключенческий хоррор «Хребет дьявола» 2021 года рассказывает об уединённом месте в самом сердце Аппалачей, нетронутом цивилизацией. Более сорока лет назад в одном из подземных тоннелей, где рабочие добывали уголь случился сильный пожар, шахта выгорела и погибли люди. С тех пор мрачная шахтерская провинция Шукум-Хиллз, расположенная посреди густого леса оказалось заброшенной. Теперь здесь нет ни электричества, ни связи с цивилизацией, ни живых людей. Но что-то ещё здесь тогда случилось и секреты оказались похоронены на дне шахты.

Об этом городе-призраке сложено немало легенд, из-за которых туристы предпочитают обходить проклятое место стороной. Но главные герои — молодые геологи, которые давно мечтают вписать свои имена в историю регулярно подвергают свои жизни неоправданному риску, посещая самые труднодоступные уголки континента. Теперь выбор этой компании падает на мрачную шахтерскую провинцию Шукум-Хиллз. Она манит их воображение своей недоступностью и предлагает попробовать силы в таком труднопроходимом районе. Молодые и рьяные они не могут пропустить мимо такой вызов и отправляются в путь, ещё точно не понимая куда заведёт их дорога.

Проехав много сотен километров четвёрка друзей всё же находит ту самую выгоревшую шахту, не смотря на тот факт, что это место не обозначено ни на одной карте. Имея научный подход участники экспедиции не оглядываются на предрассудки и скептически относятся к легендам. Но именно это место найдёт свои доводы чтобы пошатнуть их профессиональные знания и ошарашить мозг аномальными происшествиями. Сначала они услышат странные пугающие звуки, а затем столкнутся с неопознанным существом страшным как исчадие ада и внезапным как инфаркт. Два сторожила этих мест предостерегали молодых учёных от спуска в шахту, но разве они послушались тех, кто потерял своих близких здесь много лет назад.

Фильм ужасов Хребет дьявола (2021) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Хребет дьявола (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям