Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Мультфильмы и Детское кино » Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)

Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)

Hotel Transylvania 3 Просмотры: 6 303
9 2
Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)
BDRip
Немного неловкий и неуклюжий граф Дракула – праотец и предводитель всех вампиров, создает великолепной архитектуры огромный черный замок, который позже становится отелем для отдыха его соплеменников. Но любопытство человека не знает границ. О замке ходят разные жуткие истории, и каждому хочется узнать правду, но посетить зловещее место никто не решается.

Один молодой человек случайно попадает в замок, а после и вовсе становится его постоянным гостем. Между юношей и очаровательной дочкой графа Дракулы вспыхивает настоящее чистое чувство. Вскоре они играют веселую свадьбу. Однако как бы ни хотел отец Дракулы, но вампирам придется теперь жить бок-о-бок с людьми.

Шли годы. У молодых рождается прелестный сыночек, а его родители планируют отправиться в гости к родственникам по отцовской линии. Ребенка решено было оставить с дедушкой Дракулой. С этого момента начинаются самые интересные и забавные истории. Граф напрасно пытается перевоспитать непослушного ребенка и сделать из него устрашающего монстра.

Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Солне4ный_парень
    Солне4ный_парень
    24 октября 2018 18:16
    для детей и подростков самое то . моей племяшки 6.5 лет понравилось и терь уже не один раз пересмотрела его
Правообладателям