Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Документальные фильмы » Биография. Грейс Келли: Голливудская принцесса / Biography. Grace Kelly: Hollywood Princess (1998)

Биография. Грейс Келли: Голливудская принцесса / Biography. Grace Kelly: Hollywood Princess (1998)

Просмотры: 2 462
0 0
Биография. Грейс Келли: Голливудская принцесса / Biography. Grace Kelly: Hollywood Princess (1998)



Биография. Грейс Келли: Голливудская принцесса / Biography. Grace Kelly: Hollywood Princess (1998)

О фильме: Она не могла похвастать бесчисленными ролями в кино. Но даже несколько появлений на большом экране сделали Грейс Келли легендой Голливуда. А затем ее блестящую карьеру прервал брак с одним из самых завидных женихов современности: с князем Монако. Она начинала как модель, снимавшаяся в рекламных роликах, но холодная немецкая красота и акцент истинной леди принесли Грейс Келли роли у Джона Форда и Альфреда Хичкока. Голливудские таблоиды наградили ее прозвищем "разрушительница семей", а суровые каи-родители прерывали ее громкие влюбленности. Все изменилось в 1956 году, когда ее руки попросил князь Монако Ренье III, и простая американская девушка стала настоящей принцессой. Ее судьбе завидовали миллионы, ее жизнь казалась сказкой. Но никто не задумывался, что за внешнее благополучие Грейс Келли заплатила слишком высокую цену...

Жанр: Документальный, кино, биография
Год выпуска: 1998
Выпущено: США

Биография. Грейс Келли: Голливудская принцесса / Biography. Grace Kelly: Hollywood Princess (1998) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. tony
    tony
    13 ноября 2014 05:26
    Настоящая принцесса ! Жаль , что не много фильмов с её участием было снято . Её кончина - тайна покрытая мраком ... Как могла семья так поспешно принять решение об отключении любимого человека от аппаратов ?!
  2. axcel
    axcel
    12 ноября 2014 23:06
    Грейс Патриша Келли (англ. Grace Patricia Kelly; 12 ноября 1929 — 14 сентября 1982) — американская актриса, с 1956 года — супруга князя Монако Ренье III, 10-я княгиня Монако, мать ныне правящего князя Альбера II. На её счету немногим более 10 фильмов, зато есть и один «Оскар», и слава самой кассовой актрисы своего времени.

    красивая, изысканная Женщина и талантливая Актриса _12 одна из немногих Жемчужин голливудского кинематографа.
Правообладателям