Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Документальные фильмы » Михаил Галустян. Понять и простить (04.01.2018)

Михаил Галустян. Понять и простить (04.01.2018)

Просмотры: 23 268
6 5
Михаил Галустян. Понять и простить (04.01.2018)
HDTVRip
Михаил Галустян (кстати, его настоящее имя Ншан) ассоциируется у всех прежде всего со смехом. Образы, созданные им в кино и на телевидении, всегда комичны.

Он был такой с самого детства – любил смешить одноклассников, играл в школьных спектаклях и еще в 10 классе возглавил школьную команду КВН. "Ты такой смешной" – лучший комплимент для Галустяна.

Многие образы и шутки Галустяна взяты из жизни. Михаил рассказал нам, что, например, официантку из суши-бара из проекта "Наша Раша" он "списал" с мужчины. А знаменитые Равшан и Джамшут появились после того, как Гарик Мартиросян рассказал Михаилу о своих рабочих, которые сделали подоконник точь-в-точь, как было потом в скетче – наполовину выпуклым, а наполовину вогнутым. Михаил подмечает любые детали и умеет из любой истории сделать смешной образ. Так, в свое время был прецедент, о котором говорили СМИ: в третьем дивизионе какого-то города осудили тренера, избившего своих подопечных из-за того, что они продули матч. И в "Нашей " появилась футбольная команда "ГазМяс".А знаменитая девочка Гадя Хренова, которую Михаил показал в КВН, родилась после рассказа Александра Реввы. Он увидел на улице девочку, которая всхлипывала – я потерялась! Так и родился номер.
Михаила все привыкли воспринимать как на экране – смешным и несерьезным. Но в жизни он, конечно, совсем другой. Несмотря на легкомысленный образ, к жизни Михаил относится серьезно. И к заработку тоже. Так, пару лет назад он организовал свою собственную кинокомпанию. В ней он – главный. Может и накричать, если что, и уволить. Мы съездили в офис компании и посмотрели, как Михаил выглядит в роли начальника.

Семья – самое главное в жизни Михаила. Он честно говорит, что стопроцентный семьянин, ему не нужны романы на стороне и самоутверждение в глазах других женщин. Ему достаточно, что его любит его жена Виктория. Несмотря на большую занятость, он старается чаще проводить время с Викой. У супругов есть необычное хобби – они занимаются гончарным делом. Мы сняли Мишу и Вику за этим занятием.

А еще вместе с Галустяном наша съемочная группа съездила в Сочи, на его родину. Мы встретились с родителями Михаила, побывали в местном медучилище, которое Михаила закончил по специальности фельшер-акушер. А еще вместе с Михаилом мы побывали на горнолыжном курорте Красная поляна и на трассе Формула-1 в Олимпийском парке. Галустян обожает заниматься всем интересным. И на лыжах катается, и на машинах гоняет, и на скалодроме занимается, и в страйкбол играет… Как его на все хватает, загадка. Друзья говорят – если он захочет, то и на скрипке научится играть. Но у самого Михаила другая мечта – сыграть серьезную драматическую роль. И, судя по всему, это у него тоже получится.

Михаил Галустян. Понять и простить (04.01.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям