Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Безупречный мир / Идеальный мир 1 сезон (2021-2024)

Безупречный мир / Идеальный мир 1 сезон (2021-2024)

Wanmei Shijie / Wan Mei Shi Jie / Perfect World Просмотры: 3 530
  • В сезоне: 182 серии
  • Добавлена: 157-я серия
  • Категория: Все сериалы / Зарубежные Сериалы
  • Страна: Китай
  • Год выхода: 2024
  • Качество: WEBRip
  • Жанр: мультсериал, фэнтези, приключения, комедия, боевик
0 0
Безупречный мир / Идеальный мир 1 сезон (2021-2024)
WEBRip
157-я серия
Сюжет разворачивается вокруг трёхлетнего мальчугана. В таком возрасте дети только начинают нормально разговаривать и познавать мир. Однако главный герой истории — Ши Хао поднимает чаны массой в тысячи килограммов и знает множество магических техник. Жители деревушки прозвали кроху "Малявкой", они удивлялись его непомерной силе. Только один вождь знал, что это необычный ребёнок. Ши Хао рос без родителей, мальчика вырастил старик.

Люди любили малыша, угощали сладостями, беседовали с ним, как с родным. Когда дети не хотели учиться, то вождь просил показать Ши Хао что-нибудь, увидев мощь малявки, мальчики сразу же переставали вредничать и начинали тренироваться. Жители деревни жили за счёт охоты, ведь в лесу бродило множество крупных зверей. Воины ежедневно отправлялись за пропитанием, добыть мясо было не так-то просто. Из-за огромных размеров животных дело замедлялось, и даже иногда мужчинам приходилось возвращаться без добычи. Маленький Ши Хао восхищался отважными кормильцами каменной деревни, он всегда с нетерпением ждал Шинь Линьху и остальных, чтобы поглазеть на убитое животное и послушать их рассказы.

В последнее время охотники начали возвращаться с огромными слонами или носорогами, что было редкостью. Оказывается, они подбирали затоптанных зверей, которые были при смерти. Вождя такая новость забеспокоила. Мёртвые животные — это плохой знак, означавший гибель деревушки. Вечером все жители собрались около священной ивы — прародительницы их клана, чтобы приподнести дары и попросить о защите. И здесь маленький Ши Хао отличился, он подошёл к дереву и принялся его обнимать, приговаривая, что ему очень приятно, словно в бабушкиных объятиях. Жители были очень удивлены поступку мальчика, но старик-вождь всё понимал...

Безупречный мир / Идеальный мир 1 сезон (2021-2024) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям