Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Концерт Стаса Михайлова (2017)

Просмотры: 6 451
2 6
Концерт Стаса Михайлова (2017)
HDTVRip
Любимец публики, один из самых популярных и гастролируемых артистов страны Стас Михайлов всегда честен и откровенен со зрителями. Неоднократно благодаря зрительскому голосованию он был удостоен премий «Золотой граммофон» и «Песня года». Его песни о настоящей любви затрагивают самые потаенные уголки человеческой души. Стаc Михайлов с удовольствием общается с поклонниками и эта любовь взаимна. Везде его ждут с нетерпением! Так что новый концерт точно не оставит равнодушными слушателей, которые прекрасно представляют себе формат творчества исполнителя, поскольку акцент здесь сделан именно не на блеск, мишуру и спецэффекты, а непосредственно на открытость, искренность и душевность.

Концерт Стаса Михайлова (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    19 августа 2018 11:48
    ну, что ж, можно понять женщин - кому не хочется стать Королевой Вдохновения мужчины и повелительницей его снов?
    как в свое время тыркали и злопыхали по поводу Певца любви - Валерия Ободзинского, считавших его романтические песни пошлостью примитивом, так и в наше время - находятся пышущие негативом в сторону Стаса Михайлова, чье творчество посвящено Женщине и Любви к ней.
    отличный концерт. и даже спец эффекты не нужны.
    bowtie

    p.s. ну, и навскидку тем, кто все время доказывает, что песни Михайлова - примитив.
    "Гори звезда моя", "Жизнь обман", "Довольно", "Покраснела рябина", "Мы теперь уходим понемногу" - это прекрасные стихи С. Есенина, которые вдохновили Стаса Михайлова написать музыку к ним. Также певец сочинил музыку к замечательным стихам С. Кононова: "На волю", "Засыпает лес", "За воротами времени", "Ночь", "На распутье". Единожды судьба переплела творческие потоки Е. Николаевской (автор слов песни "Я к тебе иду") и Стаса Михайлова. Ещё Михайлов написал музыку на слова Николая Симакова, и в итоге получилась песня "Половинка".
    музыку и стихи песни "Королева вдохновения" написал С. Бакуменко, который автор и "Посланница небес", "Ты навсегда моя", а авторами "Между небом и землёй" были А. Мисин (музыка) и К. Кавалерян (слова).
    но тем, у кого только одно имя Стаса Михайлова вызывает рвоту, по фигу - что авторами стихов, на которые Михайлов написал музыку, являются и Великие Поэты - эти злопыхатели будут продолжать и дальше искать, чем бы еще порыгать в его сторону ))))
Правообладателям