Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Видеоклипы, Концерты и Сеты » Юбилейный концерт «A' Studio» (15.12.2018)

Юбилейный концерт «A' Studio» (15.12.2018)

Просмотры: 7 476
3 3
Юбилейный концерт «A' Studio» (15.12.2018)
HD
Юбилейный концерт «A' Studio» смотреть онлайн A’STUDIO отметила тридцатилетний юбилей. Позади долгий путь, длиною в шестнадцать альбомов, тридцать клипов, бесчисленное количество концертов в России, Казахстане, Узбекистане, Киргизстане, Азербайджане, Таджикистане, Грузии, Молдавии, Прибалтике и по всему миру.

A’STUDIO обладает уникальным для российской поп-cцены чувством стиля, музыкальным вкусом и создает интересные аранжировки безупречного качества. Группа играет романтически-танцевальный поп-рок. В основе внешней эстрадной легкости музыки A’Studio – высочайшее мастерство и профессионализм музыкантов. Творчество группы отозвалось в сердцах не только множества слушателей, но и по праву отмечено наградами и премиями: MTV Russia Music Awards, Золотой Граммофон, премии Муз-ТВ, RU TV и Песня года, Fashion People Awards и другими.

Меняются музыкальные эпохи, но A’STUDIO остаётся вне времени и конкуренции, продолжая радовать своих поклонников новыми интересными песнями и запоминающимися выступлениями.

Юбилейный концерт «A' Studio» (15.12.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям