Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Реалити шоу » Адская кухня 2 сезон 14, 15, 16 выпуск 2018

Адская кухня 2 сезон 14, 15, 16 выпуск 2018

Просмотры: 6 461
3 0
Адская кухня 2 сезон 14, 15, 16 выпуск 2018
HDTVRip
Адская кухня 2 сезон 14, 15, 16 выпуск смотреть онлайн начинается новая кулинарная битва, в которой будут участвовать девять мужчин и девять женщин. Главным призом будет один миллион рублей. Соперники будут готовить фирменное блюдо, причем количество продуктов у них будет строго ограничено. Времени на это дается 40 минут. Какие же сюрпризы можно ждать от шефа Ивлева, узнаем в новом сезоне передачи Адская кухня.

Им предстоит пройти не малый путь, семь кругов кухонного ада, сто раз крикнуть «Да, шеф», прежде чем смогут побороться в финале за звание «Лучший повар проекта». Изо дня в день «Адская кухня» будет испытывать на прочность нервы участников, их практические знания и характеры. Конкуренция, постоянный прессинг со стороны шеф-повара Константина Ивлева будут закалять боевые, кухонные единицы среди всего количества претендентов.

Испытания на долю участников выпадут не легкие, но стремление дойти до финала будет вознаграждено сторицей, ведь в конце трудного пути победителя будет ждать не скромный денежный приз и место в команде Константина Ивлева. «Адская кухня» — заставит раскалиться не только сковородки, но и азарт участников, внимание зрителей и их телевизоры от тех событий, которые будут разыгрываться на площадке проекта.

Жанр: кулинарное шоу
Режиссер: Канал Пятница
Ведущий: Константин Ивлев

Адская кухня 2 сезон 14, 15, 16 выпуск 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям