Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Реалити шоу » Хулиганы 2 сезон 5 выпуск (07.02.2019)

Хулиганы 2 сезон 5 выпуск (07.02.2019)

Просмотры: 16 221
0 1
Хулиганы 2 сезон 5 выпуск (07.02.2019)
HD
Сегодня 7 февраля в реалити шоу Хулиганы 2 сезон 5 выпуск 7 02 2019 смотреть онлайн - Конкуренцию хулиганам составит еще одна пара. На новой неделе участники будут учиться взаимопониманию. Чтобы лучше узнать друг друга, она «обменяются телами». Парни приготовят детям завтрак, посетят салон красоты, займутся танцами, приберутся в доме и сделают ужин. А девушки окажутся в армии и поработают в автосервисе. Смогут ли участники справиться со всеми заданиями, покажет программа «Хулиганы 2».

Мужская версия телешоу «Пацанки». Телешоу «Хулиганы 2 сезон» суть которого перевоспитать отъявленных хулиганов и сделать из них джентльменов. Парни полностью раскроют свой потенциал. Сюжетная линия проекта будет более мужской, с драками, алкоголем и нецензурной лексикой. Парни приходят на проект чтобы полностью изменится, ради своих любимых девушек.

Действие по перевоспитанию будут также проходить в особняке. Будут показаны взаимоотношения между друг другом, всевозможные проверки, а также поведения в стрессовых ситуациях. До конца пройти проект смогут не все. Кому суждено, и кто сумеет стать мужчиной?

Кто до конца откажется от своих дурных привычек ради сохранения отношений с любимой? Будут ли они использовать грязные приемы или честно сразятся Героям телепередачи предстоит пройти сложное и жесткое обучение и борьбу за право быть джентльменом! Не пропустите это красочное зрелище!

Хулиганы 2 сезон 5 выпуск (07.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям