Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Гномы в доме (2017)

Просмотры: 8 010
1 0
Гномы в доме (2017)
WEBRip
Переезд на новое место жительства стал для Хлои настоящей мукой, ведь она не только должна была расстаться со всеми своими друзьями, но и поселиться в этом ужасном двухэтажном деревянном доме. Абсолютно всем было известно, что в округе его прозвали «замком Франкенштейна».

Девочке было безумно страшно в нем находиться, а ежедневная тоска по товарищам и одноклассникам буквально сводили её с ума. Особо ее раздражали декоративные фигурки гномов, которые заполонили весь первый этаж. Изначально они показались ей забавными и красивыми, но позже наоборот вызывали страх.

Впрочем, в самый первый день она познакомилась с соседским пареньком и подружилась с ним. Он был очень добрый и общительный мальчишка, пытался познакомить её с новой территорией. Вместе они решили навести в доме порядок и выставить гномов на улицу, что бы они ни занимали много места.

Внезапно игрушки ожили и рассказали детям о многовековой борьбе со зловещими троггами, которые каждую ночь пытаются прорваться в мир людей через портал, расположенный в этом доме. Хлоя и представить не могла, что смена места жительства окажется настолько удивительным и странным. В какой-то момент она почувствовала себя спасателем Вселенной.

Гномы в доме (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям