Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Русские Фильмы » Кухня Последняя битва (2017) смотреть фильм

Кухня Последняя битва (2017) смотреть фильм

Просмотры: 43 458
23 3
Кухня Последняя битва (2017) смотреть фильм
BDRip
По сюжету фильма «Кухня. Последняя битва» шеф Баринов наконец решает оставить карьеру. Но прежде чем зажить спокойной жизнью, он хочет, чтобы его запомнили навсегда. Поэтому он отправляется в экзотический Шанхай, где ему предстоит сразиться с лучшими кулинарами в мире. Вместе с ним едет и хозяин ресторана в исполнении Нагиева, который вляпался по-крупному и теперь вынужден скрываться. А Китай для этого – самое подходящее место!

Виктор Баринов несдержанный в своих эмоциях и очень доволен собой. За время своей работы ему удалось сделать головокружительную карьеру. Его признали самым лучшим шеф-поваром Москвы. У двери его ресторана выстраивается длинная очередь.

Люди готовы заплатить любые деньги, чтобы попробовать знаменитые блюда. О его кулинарных способностях ходят легенды. Но такая слава негативно отражается на Викторе. Он начинает пить и подчинённые бояться его. Вся его нынешняя жизнь тяготит, и Виктор решает кардинально её изменить. Он решает покинуть кухню, но так чтобы об этом узнал весь мир. Шеф-повар узнал, что в Шанхае будет проводиться конкурс среди лучших кулинаров всего мира. Виктор захотел победить в Чемпионате, стать лучшим во всём мире.

Большая победа и станет его блестящим завершением карьеры. Мужчина пакует вещи и уже готов покорять Шанхай своим мастерством. В это время его друг и начальник Дмитрий Нагиев попадает в неприятную историю. За ним гоняются кредиторы и грозятся даже убить его. Виктор предлагает стать одним из участников кулинарной команды и, таким образом, убежать от бандитов. Приключения русских поваров в Шанхае только начинаются и судьи конкурса точно будут удивлены.

Кухня Последняя битва (2017) смотреть фильм смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Солне4ный_парень
    Солне4ный_парень
    14 декабря 2018 11:25
    отличный фильм продолжение сериала Кухня. а какая борьба лучших поваров всего мира
  2. Tanjuschka
    Tanjuschka
    31 мая 2017 19:15
    Очень милый фильм. _17 На разок пойдет.
  3. Kukka
    Kukka
    30 мая 2017 20:57
    Большое спасибо за великолепное качество. Сам фильм не супер, но посмотреть разок можно. ИМХО.
Правообладателям