Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Русские Фильмы » Любить и верить (2017) смотреть фильм

Любить и верить (2017) смотреть фильм

Просмотры: 31 226
9 3
Любить и верить (2017) смотреть фильм
HD
Каждая женщина знает, как иногда хочется увидеть глаза своего ребенка, поиграть с ним, слышать как он смеется. Однако, не всем позволена такая роскошь. Светлана, главное действующее лицо даной многосерийной киноленты, является одной из таких.

Она не один год проработала с деньги, только в специальной сфере. Женщина - опытный детский хирург. Она обожает свою работу, у нее замечательный супруг. Илья, так зовут последнего, без памяти влюблен в свою жену, но никак не может примириться с мыслью о том, что у них никогда не будет ребенка.

В один из самых обычных рабочий дней к Свете приходит Ирина, новая клиентка, желающая спасти своего сына, Константина. Мальчик давно и тяжело болен и ему необходима дорогостоящая операция. Главную героиню немного смущает то, что парниша слишком похож на ее супруга. Цвет волос, глаза, лицо, туловища и даже манеры и походка – все будто взято от него.

Решая либо усыпить свои догадки по поводу рождения мальчика, либо подтвердить их, она проводит тест на отцовство. Оказывает Костя действительно является сыном ее супруга. Разбитую и поникшую Свету поражает еще одна новость о том, что Ира погибла. Череда событий приводит ее к решению – развестись с мужем и забыть обо всем этом, как о страшном сне. Но выйдет ли у нее?

Любить и верить (2017) смотреть фильм смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. kinolubitel
    kinolubitel
    12 июня 2018 21:10
    Нет. Пробовал смотреть, не покатило. Дрянь.
  2. toronto
    toronto
    14 июня 2017 18:36
    Smotreti mojno
Правообладателям