Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Дважды два (2021)

Просмотры: 4 531
0 1
Дважды два (2021)
TS
За столом Антон с удивлением узнаёт, что в его семье существуют какие-то проблемы при чём о них, вещает его давний друг Илья. Он утверждает, что Соня предложила его супруге Марте заняться групповым сексом. От таких слов удивлённый Антон с недоумением смотрит на молодую супругу, которой явно не хватает его внимания в их постели. Обе девушки заранее обсуждали между собой эту деликатную тему, но никак не ожидали такой бурной реакции от своих мужчин. И теперь сидят смущённые громкими криками Ильи и реакцией абсолютно ничего не понимающего Антона.

Поссорившись парами взбудораженные молодые люди расходятся по своим делам, но тема затрагивает каждого из них и поэтому разборки и выяснения отношений продолжаются уже внутри каждой семьи. Таким образом конфликт перерастает и ширится, отношения портятся у всех четверых с каждым их двух пар. У каждого в голове рождается множество вопросов и сомнений, обсудить которые он может только с теми, кто уже посвящен в эту тему. Так получается замкнутый круг и разорвать его можно только спокойно собравшись тем же коллективом в простой беседе чтобы спасти отношения и дружбу.

Режиссером провокационного фильма "Дважды два" является молодой постановщик Виталий Манюков, уже отметившийся несколькими неординарными работами в кино. Особенностью съёмок является появившаяся во время карантина новая манера запечатлеть всё происходящее в кадре на мобильный смартфон. В данном случае несколько смартфонов были представлены компанией – производителем, которая широко известна во всём мире, а остальная аппаратура соответствовала обычным стандартам большого кино.

Русский фильм Дважды два 2020 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Дважды два (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям