Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Битва за Москву (2006)

Просмотры: 18 037
8 7
Битва за Москву (2006)
HDTVRip
все серии
К 65-й годовщине контрнаступления Советской Армии под Москвой посвящается. Чем меньше остаётся свидетелей и участников этих событий, тем труднее осознать, особенно молодому поколению, трагизм и значение боёв за столицу. В ходе Московской битвы произошёл один из ключевых, таких же, как в 1812 году на Бородинском поле, поворотных моментов в судьбе нашего государства. Осенью и зимой 41-го Москва могла пасть. И что тогда? К счастью, ответа на этот вопрос никогда не будет. Потому что история дала другое решение... Вы узнаете о начальном этапе войны - от плана «Барбаросса» до учреждения медали «За оборону Москвы». В фокусе внимания - стратегия и тактика немецких и советских войск, основные бои и сражения, сравнительные характеристики оружия противоборствующих сторон, партизанское движение, жизнь людей в прифронтовой Москве и многое другое. Особенностью сериала стало его техническое воплощение: в нём органично сочетаются кадры документальной хроники и актуальный формат компьютерной трёхмерной анимации, дающей наглядное представление о действиях войск в тех или иных операциях. Соединение традиционной хроники и технологических возможностей XXI века, несомненно, делают «Битву за Москву» фильмом, одинаково интересным для зрителей всех поколений.

Жанр: Документальный, познавательный, военный, история, биография, кинохроника
Год выпуска: 2006
Выпущено: Россия, ТВ Центр
Режиссер: Влад Ряшин, Валерий Бабич

Содержание

Битва за Москву (2006) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. нео
    нео
    8 мая 2014 21:20
    Цитата: ibod
    всем не все понятно

    если тебе не всё понятно, то отправляйся в дом престарелых , старый бандеровский пердун...или в Одессу, пожги там Украинцев, как в старые времена....это твоё любимое занятие..проклинаю тебя и всю твою семью до седьмого колена, чтобы все младенцы в твоей семье рождались мёртвыми.
  2. нео
    нео
    8 мая 2014 20:53
    во второй части всё стало понятно . почему немцы так упирались в конце войны , их тоже расстреливали , если начинали отступать, не только у Русских были заградотряды)
  3. нео
    нео
    8 мая 2014 15:14
    смотрю первую часть..ну что сказать...теперь ни одна немецкая или другая сволочь, не сможет подписать с Россией пакт о ненападении, теперь Россия будет решать , когда и на кого нападать.

    передача отлично оформлена ..анимация и картинки.

    вот смотрю и не покидает ощущение , что немцы воевали под наркотиками..ну нафига им чужая страна, что они до усёра пытались захватить Россию?...мы же не захватываем германию и европу..живите , деградируйте помаленьку.

    и ведь неплохо немцы воевали , тут отрицать нельзя , воевали хорошо, правда и техники было дофига , вся европа помогала.
Правообладателям