Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Команда Б (2018) все серии

Просмотры: 55 838
15 8
Команда Б (2018) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Команда Б 2018 все серии смотреть онлайн космический сериал «Команда Б» на СТС расскажет о самых обыкновенных людях, готовых побороться с настоящими космонавтами за право полететь на Луну. Покорять просторы Вселенной в новом проекте будут звёзды российского кино — Владимир Яглыч, Михаил Ефремов, Настасья Самбурская, Оскар Кучера, Карина Андоленко, Ян Цапник, Михаил Тарабукин, Валерия Федорович, Сергей Баталов и другие популярные актёры.

Смотреть онлайн сериал «Команда Б» можно в любое удобное время и совершенно бесплатно. Новые серии в хорошем качестве появляются на ctc.ru сразу после выхода на ТВ.

Героев сериала «Команда Б» ждут серьёзные испытания в невесомости, полёты на истребителях, вращения в центрифуге и даже встречи с инопланетянами. Сериал «Команда Б» смотреть онлайн ты сможешь уже в новом телесезоне.

По сюжету сериала «Команда Б», генерал Брусницын (Михаил Ефремов), спасая племянника Мишу (Владимир Яглыч) от тюрьмы, поручает ему возглавить команду обычных ребят, отобранных для полёта на Луну — команду «Б». Он уверен, что эксперимент провалится и «лузеры» никуда не полетят. Но пилот-экстремал Миша, научный сотрудник Света (Карина Андоленко), солдат в юбке Саша (Настасья Самбурская), красавчик-качок Егор (Михаил Тарабукин) и врач-неудачник Стас (Борис Дергачев) готовы обойти профессионалов из команды «А» и покорить космос.

Но больше всего испытаний придётся на долю Геннадия — героя Оскары Кучеры, сыгравшего миллиардера, купившего себе место в команде «Б». Геннадий человек с одним странным пунктиком: он верит в существование инопланетян. Чтобы доказать этот факт, он готов к тяжелейшим тренировкам наряду с другими персонажами сериала «Команда Б». Полетит ли команда «Б» в космос, ты узнаешь, посмотрев все серии проекта.

Увидеть, как популярные актеры перевоплощаются в космонавтов, ты можешь не только в эфире телеканала СТС, но и на сайте ctc.ru. Сериал «Команда Б» смотреть онлайн можно в любое удобное время и совершенно бесплатно. Новые серии в хорошем качестве появляются сразу после выхода на ТВ.

Команда Б (2018) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям