Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Школа 1, 2, 3 сезон (2018-2019)

Просмотры: 34 924
27 13
Школа 1, 2, 3 сезон (2018-2019)
HDTVRip
16-я серия 3 сезон
В сериале Школа 1, 2 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Непростая жизненная ситуация #Школа вынуждает молодую и успешную Катерину бросить бизнес и немедленно устроиться работать в общеобразовательную школу учителем экономики, в которой как раз учится дочь Кати Ника. Для нее это отличная возможность проводить с ребенком больше времени и хоть на какое-то время забыть о чрезмерной загруженности, от которой давно стало ухудшаться здоровье молодой женщины.

В эту же школу и практически одновременно с Катей устраивается на работу новый учитель английского языка Алекс, а по совместительству еще и сын директора школы, которому предстоит на время заменить учителя, неожиданно ушедшего из жизни некоторое время назад. Алекс вполне доволен своей жизнью, у него есть невеста в Америке, которую он любит, а временная работа в школе - это скорее акт доброй воли, нежели острая необходимость.

Появление молодых учителей сразу становится сигналом к действию для наглых и своеобразных подростков, которые не упускают возможности поиздеваться над теми, кто только начинает свою педагогическую карьеру и пока плохо понимает, как себя нужно вести со школьниками. Подобное противостояние вскоре сближает Алекса и Катю, делая их из коллег отличных друзей.

Школа 1, 2, 3 сезон (2018-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям