Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Яблочко от яблоньки 1, 2, 3, 4 серия (2018)

Яблочко от яблоньки 1, 2, 3, 4 серия (2018)

Просмотры: 28 450
12 5
Яблочко от яблоньки 1, 2, 3, 4 серия (2018)
HDRip
Все серии
25 февраля в сериале Яблочко от яблоньки 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн Супруги Михаил и Галина – обычные жители деревни. Гала работает в ателье, Миша занимается починкой электроприборов. Их пара мечтает о ремонте в новом доме, но в семье нет денег, чтобы улучшить жилищные условия.

Герои – искренние люди, которые не умеют отказывать даже случайным знакомым. Окружающие бессовестно спекулируют добросердечностью пары: соседи пользуются услугами Миши практически бесплатно, а начальница Галины заставляет женщину перерабатывать. Мать героини, своенравная Людмила Петровна, не упускает возможность попрекнуть молодую семью за чрезмерную мягкость, постоянно поучает дочь и высказывает недовольство зятю.

Люда не может подружиться и с отцом Михаила, вдовцом Борисом. После смерти супруги Боря решил не жениться повторно. Но вниманием женщин он не обделен: мужчина сдает квартиру одиноким дамам, а ещё умудряется завести роман с каждой из своих постоялиц.

Однажды и сам Миша следует дурному примеру отца: в городе герой знакомится с красоткой Ниной и бросает свою верную супругу.

Яблочко от яблоньки 1, 2, 3, 4 серия (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям