Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Девичник 1, 2, 3, 4 серия (2018)

Просмотры: 21 937
6 11
Девичник 1, 2, 3, 4 серия (2018)
HDTVRip
все серии
8 марта в сериале Девичник 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн три женщины разного поколения неожиданно сталкиваются с сюрпризами судьбы. Это утро начиналось, как обычно. Татьяна была в прекрасном настроении до определенного момента, пока не обнаружила исчезновение любимого мужчины. На прощание он оставил роскошный бриллиантовый браслет, указывающий на разрыв отношений.

Переполненная противоречивыми чувствами, Татьяна никак не может понять причину подобного поступка. Немного придя в себя, она вспоминает события из прошлого своей дочери Лизы, которые очень напоминают эту ситуацию. В то время Лиза очень тяжело переживала расставание, и лишь спустя время смогла прийти в себя. Теперь дочь поспешила прийти к матери, чтобы помочь разгадать тайну роскошного браслета.

Вскоре к Татьяне и Лизе присоединилась Лариса, мать Татьяны. У нее были неутешительные новости. Мужчина, с которым она счастливо прожила 10 лет, оставил ее ради другой женщины. Родственницы всерьез озабочены провалом в личной жизни. Они принимают решение устроить девичник и выяснить все возможные причины подобной неудачи. Возможно, если они найдут ответы, то смогут наконец быть счастливыми и навсегда забудут о всех неприятностях, что пришлось пережить.

Девичник 1, 2, 3, 4 серия (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям