Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Когда солнце взойдет 1, 2, 3, 4 серия (2018)

Когда солнце взойдет 1, 2, 3, 4 серия (2018)

Просмотры: 25 439
36 10
Когда солнце взойдет 1, 2, 3, 4 серия (2018)
HDTVRip
Все серии
12 мая в сериале Когда солнце взойдет 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн чудесные летние каникулы - лучшая пора года, и как же тяжело ее дожидаться, особенно в последний учебный месяц, дни которого кажутся бесконечно долгими, словно нарочно испытывающие терпение школьников, буквально считающих часы до последнего звонка. И вот наконец то настал тот день, ознаменовавший начало долгожданных летних каникул. Сердца детей переполняла радость, ведь впереди были незабываемые солнечные дни, которые навсегда остаются в памяти как самая желанная пора года.

С нетерпением желая побыстрее оказаться в лагере, ребята собирали вещи, боясь забыть что-либо важное, без чего на отдыхе никак не обойтись. В то время, когда ребятня предвкушала массу развлечений и игр, старшие товарищи были озабочены тем, справятся ли с возложенной на них задачей, ведь они едут в лагерь в качестве вожатых. Начало летнего сезона - первая смена, самая интересная и невероятно желанная, от которой зависит режим остальных заездов. Разработанная программа содержит в себе целый комплекс разнообразных соревнований, игр и развлечений, в которых отведена роль для каждого из детей. Никто не сможет остаться в стороне, и это способствует новым знакомствам, часто переходящим в настоящую дружбу, что и произошло с компанией подростков, главных героев фильма.

Увлекательные соревнования и постоянный поиск новых открытий сплотили юных героев фильма, которые теперь не расставались ни на минуту. Не желая ждать, пока взрослые организуют им что-то новое и необычное, ребята сами ищут, чем разнообразить свой досуг. Герои фильма не догадываются, что совсем скоро их дружба подвергнется сложному испытанию, и виной тому станет симпатичная девчонка, вызвавшая интерес у многих парней. За внимание девушки борются несколько парней из разных компаний, которые не желают идти ни на какие уступки.

В один из танцевальных вечеров назревший конфликт заканчивается серьезной дракой. К счастью, вожатые сумели вовремя вмешаться и сурово наказать хулиганские выходки несостоявшихся «кавалеров». Воспользовавшись всеобщей суматохой, один из парней пробирается в женский корпус, и встречается с девушкой. Юные влюбленные находят укромное местечко, и занимают его на целую ночь, где в тишине и уединении наслаждаются своими новыми чувствами и любуются ночным небом, загадывая желание при виде падающей звезды.

Когда солнце взойдет 1, 2, 3, 4 серия (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Kinomansha
    Kinomansha
    13 мая 2018 11:03
    Фильм нормальный, а описание сюжета не от этого фильма.
Правообладателям