Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Сердце следователя 1, 2, 3, 4 серия (2018)

Сердце следователя 1, 2, 3, 4 серия (2018)

Просмотры: 16 283
13 6
Сердце следователя 1, 2, 3, 4 серия (2018)
HDTVRip
все серии
20 мая в сериале Сердце следователя 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн события сериала разворачиваются на просторах небольшого городка. Дерзкое преступление, совершенное группой лиц, крадет из банка внушительную денежную сумму. Пострадавшие от ограбления немедленно сообщают об ограблении в правоохранительные органы, и на место преступления немедленно прибывает сыщик. Варвара просматривает записи с камер наблюдения и замечает крохотного мальчика, прячущегося за углом здания.

Искать маленького свидетеля не довелось, так как в этом месте у беспризорника находится его обиталище. Отправить малыша в камеру героине не дает материнский инстинкт. Дабы уберечь ребенка от расправы со стороны злодеев, женщина решает забрать его к себе домой.

Естественно, одичавший сорванец не может привыкнуть к обыденному домашнему уюту, а сытый ужин для него редкость. Одного из грабителей он видел без маски, отчего может с легкостью его узнать при встрече. Это позволит ускорить поиски, а в завершении, которых мальчику придется отправиться в детский дом. Но в этот момент, к героине без предупреждения приезжает мать Фаина Родионовна, что становится причиной бегства Вани. Теперь их намеченные планы могут разрушиться из-за нелепой ошибки, но Варя знает, где разыскивать беглеца.

Сердце следователя 1, 2, 3, 4 серия (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Счастливыч
    Счастливыч
    11 августа 2018 19:26
    Средненько, раньше, когда был СССР, фильмы подобного формата назывались телеспектакли...
Правообладателям