Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Новенький 1, 2 сезон (2020-2021) все серии

Новенький 1, 2 сезон (2020-2021) все серии

Просмотры: 66 993
3 0
Новенький 1, 2 сезон (2020-2021) все серии
WEBRip
все серии
В сериале Новенький 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Город Юровск потрясён исчезновением 16-летнего Максима Плетнёва. Подростки то и дело сбегают из дома, но это не тот случай. Максим — мальчик-мажор, переехавший из Москвы, и новенький в 10 «Б». Из-за развода родителей старшекласснику пришлось оставить престижный московский лицей и перебраться в эту глухомань, где никто и слыхом не слыхивал о факультативах и спецкурсах. За год новенький не только не завёл друзей, но и настроил против себя весь класс. Молчание его одноклассников только подтверждает самые худшие опасения родителей — с Максимом что-то случилось. Куда пропал новенький и кто в этом виноват? Школьный психолог, переживающий лишь за собственную диссертацию? Учительница, которая давно поняла, что идти против стаи бесполезно? Весь этот год подросток жил в атмосфере всеобщей травли, итогом которой становится целая череда событий во время празднования дня рождения его одноклассницы — дочери местного начальника полиции. Этот город, погрязший в коррупции и насилии, надёжно оберегает свои секреты, и один из них в том, что Макс — не первая жертва и, если ничего не изменить, не последняя.
Сериал Новенький смотреть онлайн бесплатно

Новенький 1, 2 сезон (2020-2021) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    1 февраля 2021 18:56
    хотелось бы, чтобы фильм принёс соответствующую пользу при просмотре так называемым тинейджерам, которые в школе или еще где-либо упражняются в своем "превосходстве" над более слабыми или отличающимися, "не такими, как все", а последним - собрав волю в кулак, биться до последнего за свое Я, за право быть собой.
    я не раз менял школы в связи с профессией своих родителей, знаю, что такое быть новичком. никогда не позволял никому изголяться над собой, диктовать чуждые мне правила и не шел следом за стадом.
    фильм не плох, перекликается с тематикой "Школы" Валерии Гай Германики, а также участием в съемках не профессиональных актеров. и реальную историю с пропажей подростка буквально в том году крутили по всем программам - *****болкам, о чем, правда, не сообщила в своем afterword режиссер "Новенького".
  2. kkkatikkk
    kkkatikkk
    22 ноября 2020 20:00
    Фильм понравился!
  3. маруська
    маруська
    21 ноября 2020 15:07
    какое дерьмо,в каком мире мы живем,надо бояться за детей даже в школе. Я счастливее многих у нас в школе были сборы макулатуры,металлолома,были кружки,были пионерские лагеря с кострами,печеной картошкой,мы ходили в походы,пели песни у костра,многие ругают совок,а мы жили в нем и не боялись ходить в школу,так хотели свободы свободы быть избитым,униженным,убитым в конце концов и самое главное быть абсолютно беззащитным,кто сейчас может нас защитить, если не по теме можете удалить мой пост
Правообладателям