Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Доктор Преображенский (2020) все серии

Доктор Преображенский (2020) все серии

Просмотры: 54 773
3 0
Доктор Преображенский (2020) все серии
HDTV
все серии
В сериале Доктор Преображенский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - 1966 год. Лев Григорьевич Преображенский, талантливый челюстно-лицевой хирург, мечтает создать Институт красоты – первое советское заведение, которое будет заниматься пластической хирургией и сократит отставание от Запада в этой передовой отрасли медицины. Его молодой коллега, Игорь Зорин, мечтает вырваться из СССР за рубеж: туда, где талантливые пластические хирурги могут найти себе достойное применение за не менее достойное вознаграждение. Преображенский ради своей мечты идёт на сделку с КГБ: ему разрешают открыть экспериментальное отделение, если в нём будут проводить операции, о которых не узнает никто, кроме Комитета. Зорин ради своей мечты идёт на сделку с Преображенским: он согласен работать с ним, несмотря на все разногласия – если это поможет ему сбежать. Оба не догадываются, какие сложные решения ждут их впереди.

С древних времен люди пытались найти способ изменить недостатки, а то и приукрасить данное от природы, особенно если это касалось лица. Каким бы обликом не наградила его судьба, человек всегда сумеет найти некие изъяны, которые бы хотелось исправить. Начавшееся во второй половине прошлого века соперничество между странами затронуло все сферы жизнедеятельности.

Целые отрасли развивающейся индустрии старались достичь более высоких, чем у конкурентов, результатов, и пластическая хирургия, только-только зарождающаяся, не осталась в стороне. Опытные хирурги готовы были на самые сложные эксперименты, лишь бы превзойти иностранных коллег, которые благодаря более прогрессивным технологиям, уверенно шли навстречу будущим открытиям. Доктор Преображенский - опытный специалист, мечтающий открыть первую в стране клинику, где сможет и дальше заниматься челюстно-лицевыми операциями, применяя все свои знания для оказания пластических услуг.

Лев Григорьевич рассчитывал на свой опыт и умелые руки, и был уверен, что непременно справиться, даже с самыми сложными случаями. В качестве ассистента доктор Преображенский выбирает молодого и перспективного хирурга Игоря Зорина. Все готово к открытию долгожданной клиники, осталось лишь получить разрешение «свыше» и оформить все бумаги. Увы, главный герой не учел недальновидности и безразличия стоящих у власти людей. Ссылаясь на некие несуществующие причины, ни один из руководителей страны не смог преодолеть свой страх перед возможностью попасть в немилость, и поэтому новый проект рисковал быть загубленным с самого начала.

Самое интересное, что спецслужбы тотчас же оценили возможные перспективы от изменения внешности, и предложили содействие «пионерам» зарождающейся отрасли, которой суждено стать одной из самых прибыльных. Энтузиасты ухватились за эту возможность, несмотря на довольно жесткие условия. Результаты всей проведенных в клинике операций должны были в мельчайших подробностях представлены в службу безопасности, и докладывать о них обязали лично Преображенского.
Сериал Доктор Преображенский смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Доктор Преображенский (2020) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям