Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Закон тайги (2023) все серии

Просмотры: 1 470
0 0
Закон тайги (2023) все серии
Анонс
трейлер
В сериале Закон тайга 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Главный герой детектива – бывший полковник военной контрразведки Николай Устюжанин. Прирожденный оперативник, мастер рукопашного боя и стрельбы. Следует своим принципам, но может быстро подстроиться под текущую ситуацию, действовать спонтанно. При этом не задумывается о последствиях лично для себя, если цель будет достигнута.

После провала операции и гибели агента Устюжанина отстраняют от службы до конца расследования. Полковник уверен, что в рядах отдела есть предатель. Чтобы его выманить, оперативник устраивает ловлю на живца. Николай уезжает в глу деревню и ждет появления «крота», который, по расчетам Устюжанина, непременно решит его убрать.

Контрразведчик приезжает к своему бывшему сослуживцу – главе приграничного района, и устраивается на работу управляющим лесного хозяйства. А заодно, как это принято в отдаленных поселениях, исполняет обязанности лесника, егеря, инспектора рыбнадзора в одном лице. Ему придется столкнуться с браконьерами, незаконным предпринимательством, контрабандистами, черными копателями и коррупционерами в органах власти.

Закон тайги (2023) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям