Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Вызов 1, 2 , 3, 4 Сезон (2005 - 2009)

Просмотры: 80 120
17 2
Вызов 1, 2 , 3, 4 Сезон (2005 - 2009)
WEB-DLRip
Все серии
Группа профессиональных московских следователей, состоящая из трех человек - Алексея Хромова, его помощника и любимца женщин по совместительству Игоря Лямина и эксперта-криминалиста Ольги Барышевой - специализируется на раскрытии загадочных преступлений.Так, в небольшом городке Озерске участились случаи нападения на мирных жителей. Озерчане находят один труп за другим. Причем в каждом случае на месте преступления в строгом геометрическом порядке расставлены различные ритуальные предметы: горящие свечи, камни, а на земле начертаны некие непонятные рисунки и странные знаки. Безусловно, все это говорит о ритуальных убийствах. Тем более что в городе давно поговаривают о человеческих жертвах и древнем проклятие скифов.Вот для того, чтобы во всем разобраться и узнать, что же на самом деле происходит в Озерске, и отправляется славная бригада следователей из Москвы в провинциальный городок.

Вызов 1, 2 , 3, 4 Сезон (2005 - 2009) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (11)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Счастливыч
    Счастливыч
    4 июля 2017 21:11
    Норм, смотрю с интересом, просмотрено 1 сезон 6 04 серия
  2. махрютка
    махрютка
    7 мая 2015 04:07
    Хороший сериал....понравился...
  3. lindencrone
    lindencrone
    6 мая 2015 23:03
    Всем спасибо за комментарии. Будем смотрет
  4. svetlana17
    svetlana17
    6 мая 2015 17:54
    Horoschiy detektiftschik!
  5. Alilusik
    Alilusik
    11 сентября 2013 04:17
    Посмотрела до конца... даже жаль, что закончился фильм. Очень понравился!
  6. LaReina
    LaReina
    29 августа 2013 19:41
    уже какой раз смотрю этот сериал и все равно захватывает,Назарова обожаю!...
  7. zueva52
    zueva52
    29 августа 2013 11:45
    Назаров молодец.
  8. svetlana17
    svetlana17
    25 августа 2013 10:29
    Я смотрю 22 серию и мне нравитя! Если вы любите детективы, то советую посмотреть! Мне не нравится американский shit.
  9. bez29
    bez29
    21 августа 2013 22:16
    Дмитрий Назаров - великолепный актер. Любой сериал с его участием увлекает. Кто интересуется посмотрите "Вокзал", "Штрафбат" или легкую комедию "Бес в ребро". Ну и конечно же этот сериал не исключение.
  10. axcel
    axcel
    16 августа 2013 12:41
    признаюсь честно, этот сериал мне очень понравился. несмотря на обилие сериалов, беспрестанно сменяющих друг друг, как на конвейере, "Вызов" отличается, и причем существенно. лично меня захватывают подобные истории, о которых рассказывается в "Вызове" _13
    загадочность, мистическая подоплека, таинственность, интрига _29 всё выдержано, я б сказал, в лучших традициях детективного жанра! помните наш многосерийный фильм "Приключения Ш.Холмса и доктора Ватсона"? вот именно "Вызов" подхватил "знамя" детектива, в котором метод дедукции играет не последнюю роль, а главные герои, сыщики в лице подполковника Хромова и его помощников, капитана Лямина и капитана, по совместительству эксперта-криминалиста, Барышевой, олицетворяют собой всех признанных сыщиков литературной планеты, как к примеру, Холмс и Ватсон, Ниро Вульф, Э.Пуаро с соответствующими помощниками.
    бесспорно, зачетный и достойный просмотра / пересмотра многосерийный художественный фильм о похождения бравого детективного трио!
  11. axcel
    axcel
    15 августа 2013 12:09
    Сезон 1:

    Фильм 1 «И раб, и царь» (4 серии): Маньяк в г. Озерск совершает ритуальные убийства. Подозревается сотрудник городского музея.
    Фильм 2 «Отражение» (4 серии): В Белозерске, закрытом городе химиков, происходит серия самоубийств. Команде удается найти связь между ними — определенный химический препарат.
    Фильм 3 «Чужая тень» (4 серии): Анонимные письма предупреждают о похищении экспонатов музея, а в самом музее после убийства ювелира появляется призрак. Разгадка призрака обнаружена в старинных письмах.
    Сезон 2:

    Фильм 4 «Предсказание» (4 серии): Хромов отдыхал в небольшом курортном городке, когда в нем проиходит несколько убийств молодых девушек. Городской маг предсказывает следующие убийства.
    Фильм 5 «Инкубационный период» (4 серии): Убит ученый и на месте преступления обнаружены следы давно умершего человека. Расследуя преступление команда приезжает в секретный Институт микробиологии в закрытом городе Дальногорске. Появляется предположение, что ученые смогли создать зомби.
    Фильм 6 «Жертва» (4 серии): Секта сатанистов приводит Хромова на грань безумия.
    Сезон 3:

    Фильм 7 «Зона возмездия» (4 серии): В городе Усть-Унгур убит начальник милиции, возможно, причиной этого стал новый вид крыс, образовавшийся на местном радиоактивном полигоне.
    Фильм 8 «Уровень смерти» (4 серии): В Угорьевске убиты любители компьютерной игры «Уровень смерти», их смерть напоминает сцены из отдельных уровней игры.
    Фильм 9 «Семь сыновей Нга» (4 серии): В городе Октябрьск убиты два нефтяника, подозревается шаман, протестующий против нефтеразработок на святых местах его племени.
    Сезон 4:

    Фильм 10 «Корабль-призрак» (4 серии): Круизный теплоход "Онега" превращается в орудие мести: Сын капитана, финансовый директор, был убит сотрудниками издательства, отмечающими корпоратив на корабле. Капитан готов взорвать всех пассажиров, если команде Хромова не удастся найти убийцу.
    Фильм 11 «Пропавшие» (4 серии): Люди в городе Рузаево исчезают, получив музыкальный звонок на сотовый. Подозревают, что музыка активирует процесс телепортации.
Правообладателям