Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Ментовские войны. Одесса 14 серия 2017

Ментовские войны. Одесса 14 серия 2017

Просмотры: 18 496
1 2
Ментовские войны. Одесса 14 серия 2017
HD
По сюжету сериала "Ментовские войны. Одесса" Артём Родионов ( роль исполняет Михаил Шамигулов) опытный и принципиальный оперативник ведет борьбу с не на шутку разгулявшимися преступными элементами, среди который особо выделяется бандит по кличке "Медведь" ( роль исполняет Вадим Акимкин).

Разумеется Родионову предстоит преодолеть громадное количество проблем чтобы навести порядок в городе. А помогать ему в борьбе с криминальным миром будут сотрудники УГРО Артур Савчук (роль исполняет Игорь Петрусенко) и Валентин Могилевский (роль исполняет Сергей Кучера). Необходимо отметить что сценарий сериала "Ментовские войны. Одесса" был написан в соавторстве с очень популярным журналистом криминальной тематики Константином Стогнием, а в режиссерское кресло отправлен опытный Валерий Ибрагимов, за плечами которого такие известные работы на криминальную и военную тематику как Спецотряд "Шторм", Литейный и Дорожный патруль.

Страна: Украина 24 серии
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Валерий Ибрагимов
В ролях: Прохор Дубравин, Михаил Шамигулов, Игорь Петрусенко, Сергей Кучера, Анна Сагайдачная, Пётр Сова, Тарас Цымбалюк, Тарас Мельничук, Вадим Акимкин

Ментовские войны. Одесса 14 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям