Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Срок давности 1, 2, 3, 4 серия 2017

Срок давности 1, 2, 3, 4 серия 2017

Просмотры: 28 304
9 5
Срок давности 1, 2, 3, 4 серия 2017
HDTVRip
Все серии
10 сентября в сериале Срок давности 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн Преподаватель Александра живет счастливо в браке с супругом Антоном и дочерью Марией. Она обожает свою работу, ее жизнь омрачает ли то, что они с мужем периодически испытывают материальные затрудения, а еще свекровь не особо ее любит. Как-то раз у мужа Александры на работе начались временные трудности, поэтому она решила подработать репетитором у богатых родителей. Когда Саша в очередной раз пришла к ним, чтобы провести урок, то нашла труп мамы своей ученицы, а также открытый сейф, который обчистили. Александра испугалась, что ее будут винить в произошедшем, поэтому она убежала. Но некоторое время спустя к ней пришли полицейские и обнаружили в ее вещах драгоценности убитой. В итоге ее посадили на 7 лет, когда она отсидела свой срок и вышла, то осознала, что вся ее жизнь потеряна. Супруг ушел к ее подруге, дочка думает, что мама ее бросила. На работу ее никто не хочет брать, крыши над головой нет. А папа ученицы хочет мстить за смерть своей супруги. Но героиня не будет падать духом, она будет пытаться отыскать настоящего виновника убийства.

Главной героиней этой истории становится молодая женщина Светлана, которая живет счастливо с любимым мужем Сергеем и их маленькой дочкой Катей, без которых не представляет своей жизни и ради которых готова на все. Она работает учительницей в начальной школе, действительно любит свою работу, даже несмотря на скромную зарплату. Единственное, что моментами огорчает Светлану, так это ненависть свекрови, а еще постоянная нехватка денег. И без того непростое финансовое положение семейства усложняется, когда у Сергея начинаются неприятности на работе. Чтобы решить проблему отсутствия денег, Светлана решает устроиться репетитором в богатую семью, занимаясь английским с дочерью бизнесменов. В очередной раз придя на урок в этот роскошный дом, она застает ужасную картину - бездыханное тело хозяйки рядом с открытым и пустым сейфом. Шокированая и напуганая до смерти, а еще боясь обвинений в причастности к этому преступлению, Светлана убегает куда глаза глядят. Через несколько часов на пороге их квартиры появляются правоохранители, переворачивают все вверх дном и среди вещей нашей героини находят драгоценности, похищенные из сейфа убитой женщины. И хотя она абсолютно невинна, никто не собирается разбираться, ведь все улики свидетельствуют против нее, а на хорошего адвоката денег у родных точно нет. А дальше будет суд и на долгие десять лет Светлана отправляется отбывать наказание в колонию для женщин.

Отсидев отведенный ей тюремный срок за преступление, которого не совершала, Светлана наконец выходит на свободу, чтобы узнать, что все, что для нее было родным и близким, что согревало ее в холодной тюремной камере в течение долгих лет заключения, исчезло и досталось кому-то другому . Оказывается, Сергей не долго горевал и вскоре после того, как она оказалась за решеткой, привел в дом ее лучшую подругу, а Катя, которую она так любит, решила, что мама отреклась от нее и бросила, а потому не хочет даже слышать о ней. С «волчьим билетом» ее не берут на работу, крыши над головой тоже нет. В довершение ко всему еще и супруг убитой некогда женщины готов на все, чтобы отомстить за смерть мамы своей дочери. Разве могла Светлана представить, что жизнь на свободе может оказаться настолько страшной и ужасной, что даже в сравнении с ней пребывание в тюрьме покажется раем. Но, как бы трудно и страшно ей не было, закаленная жизнью в неволе, она не собирается опускать руки и будет биться до последнего, чтобы восстановить справедливость и найти настоящего убийцу, узнать, кто ее так цинично подставил и в конечном итоге вернуть дочь Катю, без которой не представляет своего будущего ...

Срок давности 1, 2, 3, 4 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям