Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Улица 11 серия 2017

Просмотры: 12 100
5 0
Улица 11 серия 2017
HDTVRip
17 октября в сериале Улица 11 серия смотреть онлайн Андрей оказывается на мальчишнике Костяна, который тот проводит в качалке, а также советует Владу, какой презент сделать на свадебное торжество сына. У Витали возникла идея пригласить девочек по вызову. Оля организовала девичник в салоне красоты. Любе кажется, что она стала менее привлекательна и пытается держаться себя в тонусе. Вахрушева плачется, что у нее давно не было мужика.

«Улица» — это история жителей одной из улиц спального района большого города. Школьники и студенты, домохозяйки и продавцы, олигархи и простые рабочие — здесь встретятся более 30 персонажей разного возраста и социального статуса, у каждого из них своя история. В большой Вселенной «Улицы» нет главных и второстепенных героев, здесь есть бурная жизнь с ее радостями, горестями, казусами и косяками, страхами, любовными переживаниями и трагедиями. Это история про всех нас и наших соседей.


Жанр: драма, комедия, мелодрама, триллер
Режиссеры: Жанна Кадникова, Николай Бурлак, Михаил Соловьёв
В ролях: Оксана Жданова, Ольга Баранова, Артемий Падалка, Владимир Хацкевич, Павел Савинков, Марина Богатова, Сергей Змичеревский

Улица 11 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям