Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Уроки счастья 1, 2, 3, 4 серия 2017

Уроки счастья 1, 2, 3, 4 серия 2017

Просмотры: 135 118
26 9
Уроки счастья 1, 2, 3, 4 серия 2017
HDTVRip
Все серии
12 ноября в сериале Уроки счастья 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн супружеская чета отмечает фарфоровую свадьбу. За двадцать лет вместе Мария и Валерий успели родить двоих детей, третий малыш – на подходе, но долгожданная беременность не становится поводом для радости. Неожиданно Маша узнает об измене супруга, оказывается, муж живет на две семьи. Праздник послужил прекрасным предлогом, чтобы объявить о расставании и выразить накопившиеся претензии. Мужчина просит жену покинуть общий дом, чтобы подготовить жилплощадь к приезду новой зазнобы.

Лера поддерживает отца, к матери у нее также много вопросов. Ей незачем видеть такой грустный пример взрослой жизни перед глазами, детские убеждения дочки вызывают снисходительную улыбку и ранят одновременно. Героиня понимает, что потеряла себя, из интересной дамы превратилась в «домашнюю наседку», погрязшую в пеленках, распашонках и заботах о домочадцах, а расплата – несправедлива.

Отважная брюнетка, несколько ночей проплакав в подушку, решает не сдаваться. Давно известно, что все перемены – к лучшему. Нахрапом преодолев депрессию, мать-героиня знакомится с обаятельным молодым человеком – Германом. Знаковая встреча кардинально меняет отношение разведенной женщины к жизненным ситуациям и внутреннему миру. Уверенность в себе, которой не хватало все эти годы, возрождается из пепла, подобно птице Феникс.

Уроки счастья 1, 2, 3, 4 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. IrinaOK
    IrinaOK
    13 ноября 2017 00:17
    Прикольный фильм
Правообладателям