Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Оперетта капитана Крутова 3, 4 серия 2018

Оперетта капитана Крутова 3, 4 серия 2018

Просмотры: 27 624
9 5
Оперетта капитана Крутова 3, 4 серия 2018
HDTVRip
16 января в сериале Оперетта капитана Крутова 3, 4 серия смотреть онлайн Подручные Ганаева, нынешнего хахаля бывшей супруги Калугина, требуют, чтобы тот забрал свое заявление из полиции. Денис рассказывает обо всем Даше и принимает решение сражаться до победного конца. Преступники смогли достигнуть взаимовыгодные договоренности со следаком, который ведет дело Ани, и тот выпускает ее под подписку о невыезде. В это же время старый враг Даши, работающий в Управлении собственной безопасности, Котов оказывает на нее давление, будучи убежденный в том, что отец Филатовой, сидящий за решеткой, пошел на должностное преступление. Он хочет, чтобы Даша уговорила папашу признаться в совершенном преступлении. Со временем Калугин стал с симпатией относиться к неразговорчивой и холодной Даше, даже узнает, что она хотела стать артисткой и зовет ее сходить на спектакль, где он играет одну из ролей.

Филатова нередко пользуется помощью Калугина в раскрытии преступлений, а он, в свою очередь, посвящает ее в тайны актерской профессии. Для обоих это сотрудничество приносит немало пользы, ведь Денис понятия не имеет, как на самом деле работает полиция, а Дарина ничего не знает о настоящей театральной жизни.

детектив, мелодрама
Режиссер-постановщик: Слава Росс
Оператор-постановщик: Антуан Вивас-Денисов.
В ролях: Алексей Чадов, Юлия Снигирь, Сергей Пускепалис, Евгений Зеленский, Александр Ефимов, Алексей Кирсанов, Андрей Фомин (II), Сергей Черданцев, Алма Рулас, Евгения Соляных, Константин Тополага, Юрий Гумиров
Продюсер: Рауф Атамалибеков, Михаил Хлебородов.
Исполнительный продюсер: Сергей Оганесян.
Ведущий продюсер: Галина Хлебородова.
Производство: Производственная студия «РИМ Продакшн», 2017

Оперетта капитана Крутова 3, 4 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям