Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Провокатор 2 сезон 5, 6 серия 2018

Провокатор 2 сезон 5, 6 серия 2018

Просмотры: 16 303
2 1
Провокатор 2 сезон 5, 6 серия 2018
HDTVRip
В сериале Провокатор 2 сезон 5, 6 серия смотреть онлайн На этот раз Провокатор в роли любителя гонок на квадроциклах, который однажды попадает в серьезную аварию. Все это – часть операции по поиску строительного магната по фамилии Стеблов. В конторе выяснили, что он намерен заплатить за победу в тендере на строительство Дворца молодежи. Взятку передает помощница магната, причем в весьма интимной обстановке, в постели чиновника. Но в ходе исполнения "идеального" преступления чиновник Зарубин убивает девушку, да и та ли это девушка, которую прислал Стеблов?..
Антон на пару дней остается с Петькой, сыном Маркиной. Она вынуждена уехать в командировку, а у Провокатора появляется чудесная возможность попробовать себя в роли отца. Но тут объявляется неизвестный с сообщением от убитого Кулика. Он не отдаст информацию просто так, но тогда в Управлении не узнают, кто целенаправленно ведет охоту на Антона. Эта игра напоминает сплетение находчивости и интуиции, но разве Провокатор мог предугадать, что враг находится прямо рядом с ним?..

режиссер Стас Шмелев
Жанр: боевик, триллер, приключения, драма
Главные лица: Андрей Чадов, Никита Зверев, Лилия Мэй, Дмитрий Исаев, Даниил Спиваковский, Андрей Руденский, Станислав Бондаренко, Татьяна Арнтгольц, Анастасия Заворотнюк

Провокатор 2 сезон 5, 6 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям