Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Осколки 14, 15, 16 серия 2018

Просмотры: 14 081
8 1
Осколки 14, 15, 16 серия 2018
HDTVRip
20 марта в сериале Осколки 14, 15, 16 серия смотреть онлайн Андрей был пойман на том, что крадет деньги у Олега со счета. Теперь он вынужден прятаться. Мария связалась с юристом Сергея, та убедила ее объединить с Сергеем усилия для успешного решения дела. Сергей подружился с Марией, Олегу это стало известно, он недоволен. Полицейские не могут отыскать Андрея. Андрей использует компромат на Виктора для шантажа Олега. Олег вынужден выдвинуть просьбу об остановке следствия. Произошло промежуточное слушание, касающееся дела об установлении отцовства Варвары. Произошла ссора сторон, Варя не выдержала, заплакала и убежала из зала суда. Отношения Марии с Олегом стали более напряженными. Виктор понял, где прячется Андрей и навел на это место полицейских. Андрея в итоге взяли под арест.

Актеры: Аглая Тарасова, Александр Дьяченко, Алексей Одинг, Анна Дулова, Борис Хвошнянский, Валерий Кухарешин, Валерия Бурдужа, Дмитрий Пчела, Евгения Глотова, Кира Кауфман, Наталия Антонова, Ольга Кирсанова-Миропольская, Татьяна Черкасова, Тина Тарусина, Юлия Куварзина
Режиссер: Владимир Нахабцев

Осколки 14, 15, 16 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Chereshnia
    Chereshnia
    8 апреля 2018 03:10
    Наверное, худший сериал, что когда-либо видели. Растянутый, нудный. Стыдно за актёров, что снимались в этом. Черкасова выглядела ужасно, особенно на контрасте с Антоновой.
  2. babysja
    babysja
    20 марта 2018 18:06
    Дьяченко красавчик love
    а фильм....можно смотреть
Правообладателям