Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Шуберт 9, 10 серия 2018

Просмотры: 6 718
3 4
Шуберт 9, 10 серия 2018
HDTVRip
30 марта в сериале Шуберт 9, 10 серия смотреть онлайн оперативники Поводыря спасают Власова от покушения. После этого он принимает решение сохранить отдел. Южанов хочет проникнуть на базу. В ходе перестрелки Таня признается, что любит Шуберта и тут же ее тяжело ранят. Лиза говорит Поводырю, что Южанов хотел заполучить карту памяти из компьютера Ольги, которую они нашли. Шуберт находит новую подсказку о следующем теракте. Он начинает думать, что эти подсказки, всего лишь дымовая завеса, чтобы отвлечь группу Поводыря от настоящего места, где готовится теракт. В конце концов, Шуберт догадывается, кто стоит во главе преступников, а Дэн находит доказательства в расшифрованных файлах Ольги.

Актеры: Александр Галибин, Александра Богданова, Алексей Воробьёв, Алёна Коломина, Бесо Гатаев, Дмитрий Комов, Константин Самоуков, Любовь Козий, Павел Крайнов
Режиссер: Евгений Бедарев
Жанр: Триллер

Шуберт 9, 10 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Cvadi
    Cvadi
    30 марта 2018 23:25
    Фильм о группе спецагентов с образованием лохов школьников. Понятно фильм... допуски... не надо придираться... но тут уж слишком. Или фильм для потенциальных преступников,- менты идиоты, а делайте вот так чтоб идиоты вас быстрее поймали.
Правообладателям