Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Улица 2 сезон 14 серия 2018

Просмотры: 9 071
3 1
Улица 2 сезон 14 серия 2018
Full HD
3 мая в сериале Улица 2 сезон 14 серия смотреть онлайн у Ларисы на почве беременности зашкаливают гормоны и стали часты перепады настроения. Вот и в кафе, ей всего лишь не принесли соус, а она уже готова рвать и метать. Хорошо рядом оказался Андрей, которому можно поплакаться в жилетку. Она постоянно хочет плакать, жрать и с каждой минутой становится все толще. Стала ли она реальной стервой, или же это следствие беременности?

Один столичный бизнесмен обладал всем, что нужно для счастья, однако длилось это не долго. Однажды из-за своих неправильных связей и предательства он потерял всё нажитое состояние и богатство.

Разумеется, ему очень не хотелось терять деньги, однако это был единственный способ не сесть в тюрьму. Бывший бизнесмен остался совершенно один. Все друзья и знакомые бросили его, как только опустел его банковский счёт. Мужчина был вынужден оставить свой шикарный дом, переехав в весьма скромное жилище и став безработным.

Теперь бывший бизнесмен живёт в спальном районе в старой квартире, принадлежащей когда-то его родителям. Возможно, всё было бы не так грустно, однако ему нужно ещё заботиться о своей семье, кормить её, одевать. Супруга поддерживает его в этот непростой момент, однако денег это, разумеется, не приносит. Мужчина понимает, что ему необходимо как можно быстрее найти способ заработать деньги.

Он начинает заводиться новые знакомства, чтобы у него появились связи поднять своё дело. Испытания, которые пришлось пройти мужчине после потери не совсем честно полученного состояния, сделали его другим человеком, заставили переосмыслить многие вещи и поменять свои взгляды на жизнь.

Жанр: драма, комедия, мелодрама
Режиссеры: Жанна Кадникова, Николай Бурлак, Михаил Соловьёв
В ролях: Александр Терехов, Артемий Падалка, Владимир Хацкевич, Егор Клинаев, Екатерина Седик, Ксения Жданова, Марина Богатова, Марта Дромашко, Ольга Баранова, Павел Савинков, Сергей Змичеревский

Улица 2 сезон 14 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям