Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Улица 2 сезон 34 серия 2018

Просмотры: 4 075
0 0
Улица 2 сезон 34 серия 2018
Full HD
Сегодня новые серии 8 июня в сериале Улица 2 сезон 34 серия смотреть онлайн Марат приехал просить прощения у Ирки, но она явно не настроена с ним разговаривать. Сможет ли Марат вернуть Ирку? Артём пришел выяснять отношения с Алисой к ней домой. Она просит его уйти, тот просит поговорить и не уходит, тогда на сцену выходит Андрей и просит его удалиться из своего дома. Кого выберет Алиса, Артёма или Андрея?

История жителей одной из улиц спального района большого города. Школьники и студенты, домохозяйки и продавцы, олигархи и простые рабочие — здесь встретятся более 30 персонажей разного возраста и социального статуса, у каждого из них своя история. В большой Вселенной «Улицы» нет главных и второстепенных героев, здесь есть бурная жизнь с ее радостями, горестями, казусами и косяками, страхами, любовными переживаниями и трагедиями. Это история про всех нас и наших соседей.

Один столичный бизнесмен обладал всем, что нужно для счастья, однако длилось это не долго. Однажды из-за своих неправильных связей и предательства он потерял всё нажитое состояние и богатство.

Разумеется, ему очень не хотелось терять деньги, однако это был единственный способ не сесть в тюрьму. Бывший бизнесмен остался совершенно один. Все друзья и знакомые бросили его, как только опустел его банковский счёт. Мужчина был вынужден оставить свой шикарный дом, переехав в весьма скромное жилище и став безработным.

Теперь бывший бизнесмен живёт в спальном районе в старой квартире, принадлежащей когда-то его родителям. Возможно, всё было бы не так грустно, однако ему нужно ещё заботиться о своей семье, кормить её, одевать. Супруга поддерживает его в этот непростой момент, однако денег это, разумеется, не приносит. Мужчина понимает, что ему необходимо как можно быстрее найти способ заработать деньги.

Он начинает заводиться новые знакомства, чтобы у него появились связи поднять своё дело. Испытания, которые пришлось пройти мужчине после потери не совсем честно полученного состояния, сделали его другим человеком, заставили переосмыслить многие вещи и поменять свои взгляды на жизнь.

Жанр: драма, комедия, мелодрама
Режиссеры: Жанна Кадникова, Николай Бурлак, Михаил Соловьёв
В ролях: Александр Терехов, Артемий Падалка, Владимир Хацкевич, Егор Клинаев, Екатерина Седик, Ксения Жданова, Марина Богатова, Марта Дромашко, Ольга Баранова, Павел Савинков, Сергей Змичеревский

Улица 2 сезон 34 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям