Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Специалист 3, 4 серия 2019

Просмотры: 6 223
1 3
Специалист 3, 4 серия 2019
HDTVRip
29 января в сериале Специалист 3, 4 серия смотреть онлайн пока Дмитрий занят созданием своего кафе, Николай на пару с Боцманом начинают выполнять полученный заказ. Глава большой компании из Японии Михоку-сан нанял их, чтобы те отыскали его невесту Изенеми, которая когда-то работала гейшей, и которой он дал доступ ко всем счетам компании. Но ее в Румынии взял в заложники цыганский барон Штефана Раду, и после этого со счетов компании стали частенько пропадать деньги. Михоку-сан убежден, что его невеста не могла предать его и что ее заставляют силой. Николай и Боцман провалили задание и сами попали в лапы цыганского барона.

Дмитрий — «специалист по изъятию», так называемый охотник за головами. Он трудится не щадя себя, чтобы исполнить заветную мечту — поработать в собственной кофейне. За короткий срок Дмитрий выполняет ряд сложных заказов: находит заложников в Германии и Эстонии, спасает похищенную девочку в Турции, обезвреживает группу работорговцев. И каждый раз надеется, что очередной заказ станет последним перед спокойной жизнью. Попутно палки в колеса Специалисту вставляет нечистоплотный конкурент по прозвищу Боцман. Однажды, несмотря на взаимную неприязнь, Специалист и Боцман спасают друг друга и становятся напарниками. Дмитрий по-прежнему надеется уйти из смертельно опасного «бизнеса», но его с напарником ждет прощальный сюрприз…

Жанр: криминал, детектив
Режиссер: Александр Аншютц
В ролях: Сергей Жарков, Евгений Дакот, Светлана Брюханова, Анастасия Чепелюк, Александр Герасимов, Алёна Новицкая, Николай Шрайбер, Василий Шмаков

Специалист 3, 4 серия 2019 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям