Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Симпсоны 28 сезон 21 серия 2017

Просмотры: 20 723
0 4
Симпсоны 28 сезон 21 серия 2017
HDTVRip
Симпсоны — типичная американская семья. Муж и не очень заботливый отец Гомер, его жена и относительно заботливая мама Мардж, а также их дети, Барт, Лиса и Мэгги. Все они имеют ярко прорисованные характеры, чёткие индивидуальные особенности.

Место действия — вымышленный город Спрингфилд. Хотя здесь это собирательное название, многие могут узнать свой городок. Название «Спрингфилд» (Весеннее Поле) является в США достаточно популярным, однако все попытки определить его местонахождение ни к чему не привели. Город как город. Такой же среднестатистический, как семья Симпсонов.

Но здесь есть много других героев. Ленивый и любящий взятки полицейский, семья селян, у которой такое большое количество детей, что они с ними не особенно церемонятся, иногда «выгуливая» даже в мешке из-под картошки, возя в тачке... Этих детей так много, что некоторых назвали именами вроде «Эй, как тебя там» или наподобие. Кроме того, у Симпсонов есть весьма колоритный сосед Фландерс, который является представителем одного из баптистских религиозных течений.

Этот человек и его семья тоже своеобразны. Попытки Фландерса проявлять любовь к ближним и благочестие можно назвать достойными. Но вот результаты их в суровых американских реалиях зачастую плачевны. То, как Симпсон-старший общается с Фландерсом, как относится к нему, - особая история. В его поведении даже больше лицемерия, чем у самого Фландерса!

Отдельный разговор — школа. Там есть товарищи Барта. Один из них — смешной и немного недоразвитый сын полицейского - Ральф. Есть и типичный, как говорят американцы, «лузер», неудачник - Милхауз. Наши бы сказали — забитый заучка или что-то вроде того. Есть и отпетый хулиган Нельсон. Но Барт не менее своеобразен, и все выходки его друзей, как правило, не так страшны для него. Появляются и другие персонажи, но лишь эпизодически.

По сути, семью Симпсонов можно противопоставить семье из другого популярного проекта. Уолтоны, если верить выступлению Джорджа Буша-старшего, которое было ещё в 1992-м году, американскую семью нужно сделать больше похожей на Уолтонов, чем на Симпсонов.

Правда, вскоре создатели Симпсонов сделали короткий ролик, где говорилось что Симпсоны — такие же как Уолтоны, потому что... тоже молятся о конце Депрессии. В общем, в Симпсонах заложен элемент провокации. Едкая сатира направлена против известных личностей и явлений (включая и даже саму компанию «Фокс»!) и не удивительно, что это злит объектов насмешек.

Нужно заметить, однако, что в мультфильме есть и однозначно положительный образ — Лиса Симпсон. Образцовая девочка, на которую можно было бы равняться. Впрочем, главное, за что «Симпсонов» полюбили в разных странах, - это реально показанные явления жизни — высмеянные, остроумно обыгранные, они создают великолепный фон для сюжета, который, к слову, всегда непредсказуем.

Оригинальное название: The Simpsons
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия, мультсериал, семейный, пародия
Выпущено: США, 20th Century Fox Television, Universal Network Television, The Gracie Films, Curiosity Company
Режиссер: Марк Керклэнд, Джефф Линч, Сьюзи Диттер, Мэтт Гроенинг, Дэвид Сильверман, Стивен Дин Мур, Джим Рирдон
В ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Карл Видерготт, Мэгги Росвэл

Симпсоны 28 сезон 21 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям