Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Анатомия страсти 13 сезон 24 серия 2017

Просмотры: 27 117
1 0
Анатомия страсти 13 сезон 24 серия 2017
HDTVRip
Американский драматический телесериал «Анатомия Грей», созданный известным продюсером и сценаристом Шондай Раймс, имел большой коммерческий успех и был удостоен множества престижных наград, в результате чего в 2013 году вошел в топ сто величайших телешоу всех времен по версии престижного журнала Entertainment Weekly.
Сюжет сериала рассказывает о трудовых буднях врачей и интернов одной из городских больниц Сиэтла. Среди начинающих врачей, оказывается, и молодая женщина по имени Мередит Грей, которая далеко не случайно выбрала эту профессию. Девушка пошла по стопам своей матери Эллис Грэй, которая трудиться в этой же больнице, и является известным хирургом.
Мередит очень быстрой находит себе друзей среди таких же начинающих врачей, как и она сама. Вместе ребятам предстоит пройти интернатуру, каждый день, помогая друг другу не только по работе, но и в личной жизни. Ведь кроме того что врачи вынуждены каждый день спасать человеческие жизни, они такие же люди как и все, и им не чужда обычная человеческая жизнь…

Название: Анатомия страсти (Анатомия Грей)
Оригинальное название: Grey's Anatomy
Драма, мелодрама, медицина
Выпущено: США, ShondaLand, Mark Gordon Company, The Touchstone Television, ABC Studios
Режиссёр: Роб Корн
Главные лица: Эллен Помпео, Джастин Чэмберс, Сара Рамирез, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Кевин МакКидд, Мелисса Джордж, Джессика Кэпшоу

Анатомия страсти 13 сезон 24 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям