Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Смертельное оружие 2 сезон 4 серия

Lethal Weapon Просмотры: 11 723
2 0
Смертельное оружие 2 сезон 4 серия
HDTVRip
Захватывающий сериал расскажет о невероятных приключениях веселой команды полицейских – опытного детектива с многолетним стажем Роджер Мерта и молодого отчаянного полицейского Мартина Риггса – известных нам по серии одноименных полнометражных фильмов, ставших в своё время настоящим хитом.
Всё начинается с того, что бывший «морской котик» Мартин Риггс, убитый горем после смерти беременной жены, погибшей в ужасной автокатастрофе, переезжает в Калифорнию, чтобы начать новую жизнь или же наоборот покончить с ней. Имея немалый послужной список, он без труда устраивается в Лос-анджелесское отделение полиции, где его назначают в напарники к опытному пятидесятилетнему детективу Роджеру Мерту, который совсем недавно приступил к своим обязанностям, пережив тяжелый сердечный приступ. С первых же дней благоразумный ветеран, привыкший к спокойному размеренному ведению дела, вступает в противоречия с молодым выскочкой-психопатом, совершающим безумные самоубийственные действия, подвергая опасности не только себя, но и напарника, которого, в отличие от него, дома ждут любящая супруга и дети. В тот момент наши герои даже подумать не могли, что спустя некоторое время, проникнувшись проблемами друг друга, они станут не только хорошими друзьями, но и настоящим «смертельным оружием».

Lethal Weapon
Жанр сериала: Боевик, триллер, драма, криминал
Выпущено: США, Warner Bros. Television
Режиссёр: МакДжи, Стив Бойум
Главные лица: Чарльз Бэйкер, Дэймон Уайанс ст., Джордана Брюстер, Данте Браун, Рауль Бустаманте, Питер Кортес, Клейн Кроуфорд, Джонатан Фернандес

Смертельное оружие 2 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям