Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Звездные войны Повстанцы 1, 2, 3, 4 сезон (2014-2018)

Звездные войны Повстанцы 1, 2, 3, 4 сезон (2014-2018)

Star Wars Rebels! Просмотры: 46 300
9 6
Звездные войны Повстанцы 1, 2, 3, 4 сезон (2014-2018)
WEBRip
16-я серия 4 Сезон
Многосерийная мультипликационная версия легендарной киноэпопеи « Звездные Войны» уже вышла на экраны в 2014г. Как и в киноверсии, Галактическая Империя темной силой движется по Галактике, порабощая миры один за другим. Диктатура устанавливается на каждой планете, на которую падет взгляд Императора. Большинство живых существ обреченно склоняются перед его властью. Джедаи по-прежнему в опале, на них ведется охота.

Планета – Столица Республики превратилась в средоточие зла. Но даже в темные времена найдется робкий луч света, способный разогнать тьму. Небольшая группа представителей разных рас, команда космического корабля «Призрак», принимает решение не покориться власти Империи.

Сначала им приходится делать это в одиночку. После к ним присоединяются разрозненные группы сопротивления на разных планетах. Небольшое до поры повстанческое движение обретает силу, на которую и не надеялось раньше. В результате рождается « Альянс Повстанцев», способный противостоять Империи и насаждаемому ею злу, смерти и разврату.

Сериал снят в лучших традициях «Звездных войн». Здесь и разношерстная команда звездолета, и захватывающие погони, и интрига отношений, и бесшабашная отвага мятежников. Потрясающая графика и сюжет, который не оставит зрителя равнодушным до самой последней минуты просмотра.

Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик

Звездные войны Повстанцы 1, 2, 3, 4 сезон (2014-2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям