Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Девушка по вызову 1, 2, 3 сезон (2016-2018)

Девушка по вызову 1, 2, 3 сезон (2016-2018)

The Girlfriend Experience Просмотры: 41 035
12 3
Девушка по вызову 1, 2, 3 сезон (2016-2018)
HDTVRip
10-я серия 3 сезон
Студентка юридического факультета Кристин погружается в новый для нее мир эскорта исключительно из прагматических соображений. Но она оказывается не готова к трудностям, которые выпадают на долю тех, кто ведет двойную жизнь.

Девушка по вызову 1, 2, 3 сезон (2016-2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. innazvezda
    innazvezda
    12 апреля 2016 12:31
    Cценарий и постановка нудные и почти не интересные. В фильме никакой динамики, все проходит на одних тонах, фактически без эмоций, за исключением 2-3 сцен.

    Но, какой не какой, но смысл присущий данной картине. Все они безэмоциональные, безразличные, лицемерные люди. Исключение составляет только так называемый постоянный парень Челси.

    Мужчины, что недополучали в семье любви, бросались в объятия Челси. Она была жилеткой, была отдушиной, психотерапевтом отчасти. Лишь свои чувства она не афишировала.. «Должен же существовать человек, которому нужна настоящая ты… Настоящая ты… Когда платишь такие деньги за такое короткое время, хочешь получить не подделку, а настоящий бриллиант» — эти слова, по сути, и являются лейтмотивом всего фильма. А в ожидании такого человека людям и приходится прибегать к услугам девушки по вызову, которая способна удовлетворить не только их тело, но и душу. И мировой экономический кризис, на который жалуются многие герои, тут совершенно ни при чём. Он, по сути, всего лишь лакмусовая бумажка, показывающая не столько хрупкость мировой политики и экономики, сколько море глухоты и равнодушия, отделяющее людей друг от друга.


    Каждый из нас любит говорить о себе, но не каждый умеет слушать и слышать.
Правообладателям