Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Последний магнат 1 Сезон (2016)

The Last Tycoon Просмотры: 12 299
3 1
Последний магнат 1 Сезон (2016)
HDTVRip
Все серии
Добро пожаловать в настоящих, красочных, элитных и немного пафосных временах 1930-х в период развития Голливуда. Здесь живут и работают самые профессиональные актёры. Они готовы отдать свою жизнь за качественную и лидерскую роль. Они могут манипулировать, обманывать и придумывать разные беды с одной лишь целью – достичь популярности и комплиментов.
Последний магнат – история о молодом, невероятно красивом, обаятельном и сексуальном продюсере, который решил устойчиво побороться за свою власть. Ему доказывали, что, он ни за что не сможет пробиться на вершину торжества и экстаза, но наш главный герой всегда имел одно лишь гордое, собственное и непоколебимое мнение. Мир Голливуда вгоняет его в краску, интриги, любовные переплетения и сплетни.
Но, все эти круги ада стоят того, чтобы подняться к богам кинематографии. Эту историю можно считать эталонной в мире моды и разных исторических фактов. Здесь, вы откроете для себя раритетный мир голливудских переплетений. Здесь творится магия, здесь случаются трагические эпизоды, но самое главное, что здесь сбываются мечты!

Последний магнат 1 Сезон (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям