Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Обманщик: Рампо Эдогавы (2016)

Trickster: Edogawa Ranpo Просмотры: 9 060
3 5
Обманщик: Рампо Эдогавы (2016)
HDTVRip
24-я серия
Начинается эта история с того, что рассказывает о событиях 2030 года. Одна из детективных организаций становится главной в сериале и кто бы мог подумать, что все события, которые будут развиваться вокруг нее, окажутся настолько ужасными, что даже думать об этом будет очень страшно.

Когоро Акэти становится не только центральным персонажем этого фильма, но и главным человеком в этом детективном агентстве. Кто бы мог подумать о том, что только он одновременно может выступать как главным персонажем, так и человеком, который руководит всем процессом того или иного расследования по каждому отдельному преступлению.

Самые разные задачи приходится выполнять как главному герою, так и всей организации, но она справляется с ними отлично, ведь обладает большой репутацией среди всех остальных в этом мире. Очередное дело доступно для выполнения этой организации и как бы странно ни было, а именно оно становится решающим в этой истории. Все начинается с того что один из членов команды, которому сейчас пятнадцать лет знакомится с не совсем обычным мальчиком.

Он переворачивает не только все его сознание, но и заставляет серьезно задуматься о том, не была ли такая встреча случайностью. До сих пор перед глазами главного героя стоит ситуация, которая не дает спокойно спать главному герою. Она состоит в том, что совсем недавно именно этот мальчик разорвал собачку, а ведь она всего лишь хотела поиграть с ним.

Обманщик: Рампо Эдогавы (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям