Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Тайные желания отвергнутых / Kuzu no Honkai (2017)

Тайные желания отвергнутых / Kuzu no Honkai (2017)

Просмотры: 10 041
3 5
Тайные желания отвергнутых / Kuzu no Honkai (2017)
HDTVRip
12-я серия
Муги Авая и Ханаби Ясураока, которым исполнилось лишь по семнадцать лет не просто оказываются в центре внимания своих сверстников, дело в том, что они вызывают у части окружающих искреннее восхищение, тогда как другие им просто завидуют, ведь они представляют собой ту самую идеальную пару, о которой принято слышать лишь из сказок: эти ребята не просто невероятно популярны, они ещё привлекательны и внешне. При этом главных героев отличает среди сверстников и высоконравственное воспитание, которое они получили от своих родителей.

Вот только как часто бывает, в реальности у этих людей далеко не всё так гладко и сладко, как о них думают окружающие. На самом деле Ханаби и Муги не испытывают любовных чувств по отношению друг к другу, каждый из них безнадёжно и безответно влюблён в совершенно другого человека. Судьба же повернула всё так, что они не могут быть рядом с объектами своего вожделения.

Эти люди отвлекаются от своих мыслей и находят утешение друг в друге, хотя со стороны кажется так, будто они не могут существовать друг без друга. Втайне же ребята мечтают о том, что когда-нибудь всё изменится, и они смогут рассчитывать на взаимность со стороны тех, к кому они неравнодушны.

Тайные желания отвергнутых / Kuzu no Honkai (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям