Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Начальница / Girlboss (2017)

Просмотры: 10 280
0 2
Начальница / Girlboss (2017)
HDTVRip
13-я серия
София уверенно заявляет, что ей “слегка” за 30, при этом сумасбродная женщина наотрез отказывается взрослеть. Она работает в магазине модной одежды на должности продавщицы, но свои служебные обязанности выполняет крайне плохо.

Мало того, девушка ведет себя вызывающе, обожает носить яркие наряды в стиле 80-х, к тому же часто откровенно хамит покупателям. Неудивительно, что довольно скоро ее с позором уволили, лишив единственной возможности зарабатывать.

Но разве такая неприятность как увольнение может расстроить взбалмошную мисс? Совсем наоборот. София вдруг решила, что небеса пытаются ей что-то подсказать, поэтому необходимо срочно начать собственное дело и становиться начальницей самой себе.

Торговать она намерена, естественно, неимоверными винтажными “шмотками”, от которых сама без ума. Несмотря на то, что на дворе уже 21-й век и вкусы молодежи давно поменялись, девушка не собирается опускать голову. Применив немного красноречия, вскоре она реализовала весьма устаревшую модель поношенной куртки за 615 долларов, хотя досталась она ей всего за 9. Через несколько лет упорного труда, пройдя сквозь взлеты и падения, ей удается открыть многомиллионный бизнес.

Начальница / Girlboss (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям