Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Страсть и власть (2016)

Pasion y poder Просмотры: 14 051
4 0
Страсть и власть (2016)
HDTVRip
17-я серия
Действие данного многосерийного латиноамериканского сериала, берет свое начало в далеком прошлом, когда герои истории были еще юны и невинны. Два брата Артуро и Эладио, были неразлучны, дружба была намного сильнее родственных уз связывающих их, и казалось, что никто и ничто не сможет разлучить или поссорить верных товарищей.

Однажды в небольшой городок, где они жили, приехала молодая красавица по имени Хулия, она свела с ума братьев, но все-таки остановила свой выбор на более серьезном и ответственном Эладио. Молодые поженились, а Артуро, не сумев вынести этого предательства, уехал из города.

Проходит двадцать лет, Хулия по-настоящему несчастна в браке, ведь только выйдя замуж она поняла, что все время любила только того, кто уехал, а не того кто остался рядом. Эладио изменился, он стал жестоким и циничными бизнесменом, ненавидящим жену, и семью, в которой он не чувствует любви.

Единственной отрадой женщины является ее сын Давид, он же влюбляется в девушку по имени Рихина. Но вот чего не знаю герои, что Рехина приемная дочь Артуро и его жены Нины. Так смогут ли старые враги найти в себе силы и примериться ради детей, которые влюбились в друг друга, несмотря на все препятствия и противоречия...

Страсть и власть (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям