Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Гора Священного Меча: Пир звёздной пыли 1, 2 сезон (2017)

Гора Священного Меча: Пир звёздной пыли 1, 2 сезон (2017)

Reikenzan: Hoshikuzu-tachi no Utage Просмотры: 4 745
0 4
Гора Священного Меча: Пир звёздной пыли 1, 2 сезон (2017)
HDTVRip
4, 5-я серия
Издавна люди искали ответы на вопрос, почему неуправляемые стихии приводят к глобальным природным катаклизмам, то и дело нарушающим ход жизни на планете, уничтожая все то, что так старательно создавалось людьми? Почему сама планета так беспощадна к своим жителям, желающим спокойно и счастливо прожить отведенное им судьбой время?

Отыскивая «виновника» таких бед, как наводнения, засухи и землетрясения, во всем, природу чего не понимали, люди начали оправдывать влиянием внешних воздействий даже созданное собственными руками: войны, политические перемены, и даже главное последствие технического прогресса - экологические катастрофы. В «списке» главных виновников грядущих трагедий кометы занимают одно из первоочередных мест.

Несущийся в бескрайнем космосе сверкающий сгусток звездной пыли, завораживающе красивый и таинственный, упоминается еще в древних рукописях и на найденных археологами предметах старинного искусства. В центре сюжета приключенческого аниме - внезапная угроза всему человечеству в «лице» приближающейся к Земле комете, несущей не только смятение, разруху и страх, глобальные беспорядки, но и сущий хаос, после необратимых последствий которого планета вряд ли останется прежней.

Светящееся космическое чудо, несомненно, вызвавшее бы восторг у поэтов и романтиков, стремительно приближается, а способа избегнуть мировой катастрофы все еще не придумано. Единственным шансом спасти планету от ужасной участи может стать вмешательство «избранника», чья судьба согласно старым поверьям неразрывно связана с кометой, вот только где найти это дитя пророчества - неизвестно. Возможно, что человек, в чьих силах оградить землян от такой трагической судьбы, где-то рядом, но как его распознать среди миллионов?

Такая задача под силу только самым сильным кланам, чья семейная история уходит в глубокую древность. Семья Рейкен, не желающая оставаться в стороне и со страхом молча ждать приближение ужасной гибели, решает найти легендарного спасителя. Для этого необходима помощь умных людей, способных постичь веками хранимую кланом семейную мудрость. Глава семьи в срочном порядке возобновляет набор учеников из тех, кто имеет уникальные индивидуальные способности, и могут с помощью клана полностью раскрыть свой потенциал. Надеясь найти среди учеников именно того, в чьих силах предотвратить грядущую катастрофу, семья Рейкен начинает действовать.

Вскоре их ожидания полностью оправдываются: среди учеников оказывается парень, обладающий особыми душевными качествами, перерождающимися линь один раз в тысячу лет. Главному герою, решившему принять участие в предстоящем отборе, придется сделать очень много: пройти сложнейшие испытания, доказать собственную состоятельность, показать лучшие свои качества, и все это для того, чтобы люди поверили в то, что именно он имеет право стать самым известным мудрецом, способным преодолеть любые трудности во имя будущего человечества.

Гора Священного Меча: Пир звёздной пыли 1, 2 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям