Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Звёздные войны: Силы судьбы 1, 2 сезон (2017-2018)

Звёздные войны: Силы судьбы 1, 2 сезон (2017-2018)

Star Wars: Forces of Destiny Просмотры: 7 748
1 1
Звёздные войны: Силы судьбы 1, 2 сезон (2017-2018)
HDTVRip
16-я серия 2 сезон
У главной героини есть друг – маленький робот, что помогает ей не скучать во время каждого путешествия и чувствовать себя не одинокой. Помимо этого с роботом очень весело проводить время и если наблюдать за всем сюжетом данного мультсериала, то это очень легко увидеть. В этот раз девушка путешествует по безлюдной местности и, если честно, то без своего товарища здесь ей было бы жутковато. На пути главной героини истории всегда появляются непредвиденные случаи, однако сейчас впереди путешественников ждала огромная опасность.

Она состояла в том, что их поджидал безжалостный злодей, который известен в этом мире не только своими мерзкими и коварными поступками, но и непредсказуемостью. Пощадить незнакомцев злодей и не собирался, поэтому героям истории приходится самим искать выход из сложившейся ситуации и постараться изменить происходящее. Смелый Биби-8 этот тот персонаж, который не только всегда готов сопровождать юную красавицу, но и защищать ее в случае необходимости. В центре мультсериала можно было увидеть, как именно девушка легко справляется с поставленным заданием и все это благодаря оружию, что всегда было у нее под рукой. Страшно подумать, что пришлось бы делать в этом случае, если бы не оно. Справиться с одним противником не было столь сложным заданием, что ждало в будущем, ведь еще не одного злодея придется преодолеть, прежде чем девушка сможет оказаться на спокойном и самое главное счастливом пути.

Пока мир меняется не в самую лучшую сторону, ведь с каждым днем в нем появляются новые противники путешественницы, она стремительно спешит повлиять на свое будущее. Герои продолжают свое путешествие в сторону заставы, что называется Нима, но даже не догадываются о том, какие опасности их могут ожидать впереди. Наслаждайтесь невероятными опасностями пути героев и реальными примерами из жизни, что расскажут о том, как много пришлось сделать ради общего благополучия их с Биьи-8. Проворная девушка старается использовать все свои знания, силу, а также логику и хитрость. Только эти способности могут существенно помочь ей изменить мир в лучшую сторону и повлиять на происходящее во всей Галактике, которую постепенно окутывает темная сторона. Смотреть Звездные войны Сила судьбы 1 сезон 3 серия бесплатно. Мультфильм Звездные войны Сила судьбы посмотреть бесплатно в хорошем качестве..

Звёздные войны: Силы судьбы 1, 2 сезон (2017-2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям