Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Фактор страха 1, 2, 3 сезон (2017-2018)

Фактор страха 1, 2, 3 сезон (2017-2018)

Fear Factor Просмотры: 99 183
42 7
Фактор страха 1, 2, 3 сезон (2017-2018)
HDTVRip
4-я серия 3 сезон
Спродюсированный Лудакрисом, "фактор страха" пополнился новыми трюками, созданными на основе городских легенд, популярных страшных фильмов и видеороликов из сегодняшних культурных реалий. Конкурсантам предстоит противостоять своим страхам, чтобы выиграть деньги..

Поверьте на слово, сериал “Фактор страха” заставит зрителей буквально дрожать от предчувствия неминуемой беды. А что уж там говорить о самих смельчаках, решившихся принять участие в столь уникальном соревновании.

Людей ожидает масса серьезных, абсолютно непредсказуемых испытаний на прочность духа и силу воли, успешно справиться с которыми сможет только наиболее подготовленный участник. Кстати, главный приз также весьма впечатляющий, а именно сумма в размере 50 тысяч долларов, так что битва обещает быть очень жаркой.

Ведущий популярной телевизионной телепередачи в совершенстве знаком со всеми скрытыми фобиями своих многочисленных подопечных, что сделает шоу еще более зрелищным. Как вам такой поворот событий, во время которого он предложит человеку, на дух не переносящему червяков, попробовать их на вкус? Или, к примеру, взобраться на очень высокое здание тому, у кого голова кружится, даже если поднимается хотя бы на пару метров над землей.

А то и совсем придется прыгать в воду, кишащую огромными крокодилами. От такого уже голова идет кругом, не свалиться бы в обморок раньше времени! Кто же из ребят достоин награды? Кто не побоится дойти до финала, справившись со своими страхами?

Фактор страха 1, 2, 3 сезон (2017-2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям