Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Жаркое американское лето: 10 лет спустя (2017)

Жаркое американское лето: 10 лет спустя (2017)

Wet Hot American Summer: 10 Years Later Просмотры: 6 614
1 0
Жаркое американское лето: 10 лет спустя (2017)
HDTVRip
Все серии
Веселые и неугомонные кемперы и консультанты загородного лагеря Файервуд, полюбившиеся зрителям по предыдущим сезонам фильма, вновь предстанут перед нами, только уже повзрослевшими и возмужавшими. Со времени полюбившихся нам невероятных приключений, случившихся со время жарких летних каникул, прошло 10 лет. За эти годы «утекло много воды», но неуемные души искателей новых приключений все также не приемлют тишины и покоя, пытаясь найти нечто интересное даже в самых обычных ситуациях.

Этим летом лагерь для жизнерадостной детворы, как и раньше, готовится к приему новых посетителей, большинство из которых жаждет побыстрее вырваться из-под родительской опеки, и от души насладиться долгожданной свободой. За годы работы вожатые Файервуда приобрели опыт общения со своими подопечными, и теперь на многое из происходящего вокруг них смотрят по-иному, нежели несколько лет назад, когда они по своей неопытности то и дело попадали в разнообразные, часто смехотворные передряги. Видя дерущихся ребят, воспитатели не бегут разнимать их, а пытаются разобраться в причинах конфликтов и неурядиц, ведь то, что на первый взгляд кажется понятным, часто имеет совсем иной, более глубокий смысл.

Орава детей настолько разношерстная и все они совершенно разные, что с этим, несомненно, надо считаться, не торопясь с размаху принимать ту или иную сторону. Вот так день за днем проносится лето, а забот с юными авантюристами меньше не становится. Жаркие знойные каникулы одинаково желанны всем без исключения: и отпетому хулигану с постоянно чешущимися кулаками, и неисправимому ботанику, для которого тяга к знаниям не дает заинтересоваться обычными ребяческими проказами.

Мальчишки и девчонку, слабонервные хиляки и юные атлеты с накачанными в спортзале мышцами, признанные красавицы и несмелые дурнушки, настолько неуверенные в себе, что предпочитают оставаться в тени при любых обстоятельствах, подростки, считающие себя вполне взрослыми, и любопытная «мелочь», вездесущие и настырные младшеклассники - вся эта невероятно пестрая ватага теперь должна сосуществовать рядом друг с другом на протяжении всей смены.

Удивительно, но даже в самый адский зной, когда все живое замирает от жары, в лагере кипит невидимая для взрослых жизнь, и кому как не молодым вожатым это известно. Можно представить, насколько усложнится жизнь руководства лагеря, если сами вожатые, за маской взрослой серьезности пытающиеся свои так и оставшиеся детскими, чувства, дадут волю сердечным желаниям.

Молодые люди стараются выглядеть солидными и непререкаемыми авторитетами в среде детворы, но это им не всегда удается, так что сногсшибательные приключения и невероятные ситуации, в которые, то и дело, попадают воспитатели, в какой- то мере их вполне «заслуживают».

Жаркое американское лето: 10 лет спустя (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям